Distribución de materias

DNIApellido y NombreAsignaturaComisiónDocentesInicio teoríaFinaliza teoríaAula teoríaInicio prácticaFinaliza práctica Aula práctica
-
-
-
-
-
-
38191465ABADIE, EDUARDO MATIAS(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
38191465ABADIE, EDUARDO MATIAS(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
45648592Abatte, Selena(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
45648592Abatte, Selena(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
44388449ABATTE, VALENTINO(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44388449ABATTE, VALENTINO(ECON-096) Matemática FinancieraG01 PROM II - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Bermudez, Maria Del Carmen; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:30Sala Terzano
45877605Abbruzzese, Valentino(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
45877605Abbruzzese, Valentino(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45877605Abbruzzese, Valentino(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
42790303ABRAAM MARTINEZ, JOSE AGUSTIN(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
42790303ABRAAM MARTINEZ, JOSE AGUSTIN(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
42790303ABRAAM MARTINEZ, JOSE AGUSTIN(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45250016Abraham, Jalil Yamil(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
45250016Abraham, Jalil Yamil(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
45250016Abraham, Jalil Yamil(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
38874948Acebal, Maria Stefani(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
38874948Acebal, Maria Stefani(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
38874948Acebal, Maria Stefani(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
46383862Acebal, Mauricio(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
46383862Acebal, Mauricio(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
40420337ACEVEDO, CESAR NAHUEL(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
45045383Acevedo, Gonzalo Emmanuel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45045383Acevedo, Gonzalo Emmanuel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
38234020Acevedo, Laura Beatriz(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
37584753ACEVEDO, LEANDRO GABRIEL(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
42985353ACEVEDO, MARIANO JAVIER(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
42985353ACEVEDO, MARIANO JAVIER(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
42985353ACEVEDO, MARIANO JAVIER(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
44615093ACEVEDO, MATEO EZEQUIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
41227411ACEVEDO, MICAELA VANESA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
39634611Acevedo, Milagros Tamara(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
23950875ACEVEDO, MONICA LILIAN(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41110524ACEVEDO, SABRINA ANDREA(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
46246024Acevedo, Stefano Lionel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
46246024Acevedo, Stefano Lionel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46246024Acevedo, Stefano Lionel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
43790022ACEVEDO, TOMAS IGNACIO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
43790022ACEVEDO, TOMAS IGNACIO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
46148271Acevedo, Yael Selene(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46148271Acevedo, Yael Selene(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
37070505ACHIPOÑAK, JESSICA TAMARA(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
37070505ACHIPOÑAK, JESSICA TAMARA(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
44982526Acosta Almirón, Milagros Denise Anahí(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
44982526Acosta Almirón, Milagros Denise Anahí(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
44982526Acosta Almirón, Milagros Denise Anahí(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45648814Acosta Campos, Valentino Emanuel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
45648814Acosta Campos, Valentino Emanuel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
45648814Acosta Campos, Valentino Emanuel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
43110927Acosta Enacan, Melanie Lucia(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
43067410Acosta Lopez, Milagros Yudaisy(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
43067410Acosta Lopez, Milagros Yudaisy(ECON-105) Optativa: Administración del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
95390497Acosta Miranda, Daihana Soledad(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
95390497Acosta Miranda, Daihana Soledad(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
38237856ACOSTA SÁNCHEZ, VICTOR DANIEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
38237856ACOSTA SÁNCHEZ, VICTOR DANIEL(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG16 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
38237856ACOSTA SÁNCHEZ, VICTOR DANIEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
43063331Acosta Viera, Tomás Ezequiel(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
45097781Acosta, Alejandra Itati(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
45097781Acosta, Alejandra Itati(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45097781Acosta, Alejandra Itati(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
40048218ACOSTA, CAROLINA ITATI(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
42864771ACOSTA, CRISTIAN DANIEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
42864771ACOSTA, CRISTIAN DANIEL(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
45248047Acosta, Elena Bartolomea(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
45248047Acosta, Elena Bartolomea(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
37535107ACOSTA, FELIX BIENVENIDO(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
42744622ACOSTA, ISAIAS JOAQUIN DE JESUS(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
42744622ACOSTA, ISAIAS JOAQUIN DE JESUS(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
35466489ACOSTA, JESSICA ROMINA(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
44000218Acosta, Jesús Martín(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG17 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
42789683ACOSTA, LAUTARO ELIAN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
42789683ACOSTA, LAUTARO ELIAN(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
45045339Acosta, Lourdes(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
45045339Acosta, Lourdes(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
45045339Acosta, Lourdes(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45045339Acosta, Lourdes(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45455452Acosta, Luciana(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
45455452Acosta, Luciana(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
33636748ACOSTA, MACARENA DE LOS ANGELES(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
33636748ACOSTA, MACARENA DE LOS ANGELES(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
46461809Acosta, Matias(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
46461809Acosta, Matias(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46461809Acosta, Matias(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
43787692ACOSTA, MELINA MAGALI(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
43787692ACOSTA, MELINA MAGALI(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
45044386ACOSTA, SOFIA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
45044386ACOSTA, SOFIA(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
45044386ACOSTA, SOFIA(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45370630Acuña Cabaña, Maximiliano Ruben(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
45370630Acuña Cabaña, Maximiliano Ruben(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45370630Acuña Cabaña, Maximiliano Ruben(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
44542211ACUñA, BETSABé ABIGAIL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
41410280Acuña, Carla Irina(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG10 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:008
41410280Acuña, Carla Irina(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
41410280Acuña, Carla Irina(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
44386867ACUÑA, FRANCO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
43787690Acuña, Giuliana Paola(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
43787690Acuña, Giuliana Paola(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
43346423Acuña, Maria Agostina(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
39938264ACUÑA, MARIA JULIANA(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
28122772ACUÑA, MONICA YANINA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
28122772ACUÑA, MONICA YANINA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
45371166Acuña, Ramiro Agustín(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
45371166Acuña, Ramiro Agustín(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45371166Acuña, Ramiro Agustín(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
44469595Acuña, Roberto Manuel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
44469595Acuña, Roberto Manuel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
44469595Acuña, Roberto Manuel(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
44469595Acuña, Roberto Manuel(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
43208851Adrover, Noelia Laura(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41442674AGRASAR, TOMAS EZEQUIEL(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
25689167AGUADO TEMPRANO, SILVANA LORENA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
37430293AGÜERO BRONDANI, PEDRO MAXIMILIANO(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
37430293AGÜERO BRONDANI, PEDRO MAXIMILIANO(ECON-126) Integración I: Organización EmpresariaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESValdes, Mariana; Odriozola, Julieta Patricia18:0019:30919:3021:009
44801311AGüERO, ABRIL(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44801311AGüERO, ABRIL(ECON-096) Matemática FinancieraG01 PROM II - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Bermudez, Maria Del Carmen; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:30Sala Terzano
45103506Agüero, Guadalupe María(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
45103506Agüero, Guadalupe María(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
42974525AGÜERO, MICAELA DEL CARMEN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
42974525AGÜERO, MICAELA DEL CARMEN(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
42974525AGÜERO, MICAELA DEL CARMEN(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
41111460Aguiar, Cristian(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
41111460Aguiar, Cristian(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
41111460Aguiar, Cristian(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44221777Aguiar, Gimena Evelyn(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
44221777Aguiar, Gimena Evelyn(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
42484436AGUILAR, DAIANA MARIA BELEN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
46460111Aguilar, Leonel Sergio(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG12 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:002
46460111Aguilar, Leonel Sergio(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG13 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
46460111Aguilar, Leonel Sergio(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
43790264AGUILERA, DANA YASMIN(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43790264AGUILERA, DANA YASMIN(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
44651410AGUILERA, IVóN MILAGROS(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
44651410AGUILERA, IVóN MILAGROS(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44651410AGUILERA, IVóN MILAGROS(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
40753090AGUIRRE BASINIANI, JUAN PABLO EZEQUIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
46315992Aguirre Carruega, Luis Pablo(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
46315992Aguirre Carruega, Luis Pablo(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46315992Aguirre Carruega, Luis Pablo(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
42067121AGUIRRE CHABAN, IARA NADIR(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
43752071Aguirre, Agostina Kassidy(ECON-154) Desarrollo EconómicoG01 COLOQUIO - JUEVESHisgen, Carlos Matias15:0018:001018:0019:3010
43752071Aguirre, Agostina Kassidy(ECON-157) Economía MonetariaG01 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESFerrero, Lucas; San Jose, Mario Alejandro15:0018:001215:0018:0012
43752071Aguirre, Agostina Kassidy(ECON-158) Historia de las Políticas Económicas y Sociales de ArgentinaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - LUNES Y JUEVESAguilar, Eduardo Alberto; Kozak Grassini, Agustin Alejandro18:0021:00418:0021:004
45647364Aguirre, Araceli Estefania(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
45647364Aguirre, Araceli Estefania(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45647364Aguirre, Araceli Estefania(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
45647364Aguirre, Araceli Estefania(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
41277958AGUIRRE, CIRENE YANINA MARLEN(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
37690141Aguirre, Claudio(ECON-126) Integración I: Organización EmpresariaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESValdes, Mariana; Odriozola, Julieta Patricia18:0019:30919:3021:009
38765482AGUIRRE, FACUNDO JULIAN(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
39861050Aguirre, Gabriela Itati(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
45454851Aguirre, Gimena(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
45454851Aguirre, Gimena(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45454851Aguirre, Gimena(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
45795047Aguirre, Irina(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
45795047Aguirre, Irina(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45795047Aguirre, Irina(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
45845519Aguirre, Ismael(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45845519Aguirre, Ismael(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
42792337Aguirre, Joaquín(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
42792337Aguirre, Joaquín(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
46077175Aguirre, Lucas(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
46077175Aguirre, Lucas(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
33377642AGUIRRE, MARCELA ISABEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG10 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:008
33377642AGUIRRE, MARCELA ISABEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
33377642AGUIRRE, MARCELA ISABEL(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
33377642AGUIRRE, MARCELA ISABEL(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
46246479Aguirre, Mariano Lucas Gaston(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
46246479Aguirre, Mariano Lucas Gaston(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
45102384Aguirre, Markos Horacio(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG16 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
45102384Aguirre, Markos Horacio(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
45102384Aguirre, Markos Horacio(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
46518765Aguirre, Milagros Lujan(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
46518765Aguirre, Milagros Lujan(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
46518765Aguirre, Milagros Lujan(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
40172489AGUIRRE, NOELI ALDANA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
40172489AGUIRRE, NOELI ALDANA(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
44683816AGUIRRE, PAMELA CAREM(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
29321176AGUIRRE, PEDRO JOSE(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
29321176AGUIRRE, PEDRO JOSE(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
29321176AGUIRRE, PEDRO JOSE(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
41840597AGUIRRE, PEDRO NICOLAS(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
44038211Aguirre, Sixto Daniel(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
37707536AGUIRRE, TAMARA LUISA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG10 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:008
37707536AGUIRRE, TAMARA LUISA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
37707536AGUIRRE, TAMARA LUISA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
44222100AGUIRRE, TANIA LUCILA(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
13904970AGUIRRES, RAUL ROBERTO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG13 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
13904970AGUIRRES, RAUL ROBERTO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
39314404Aibes, Lucía(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG17 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
39314404Aibes, Lucía(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
46463239Alaio, Ariel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46463239Alaio, Ariel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
46385223Alaio, Zara Magali(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
46385223Alaio, Zara Magali(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
44654958Alarcón, Aylén Macarena(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44654958Alarcón, Aylén Macarena(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43999037ALARCÓN, AZUL PAMELA(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43999037ALARCÓN, AZUL PAMELA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
42792311Alarcón, Emanuel Luis(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
42792311Alarcón, Emanuel Luis(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
37800697Alarcon, Luis Ezequiel(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
45649059Alarcón, Narela Itati(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
45649059Alarcón, Narela Itati(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45649059Alarcón, Narela Itati(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
44276708Alarcón, Tania Anahi(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
44276708Alarcón, Tania Anahi(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
44276708Alarcón, Tania Anahi(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44276708Alarcón, Tania Anahi(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44614338ALBARRAN, FACUNDO DANIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
44614338ALBARRAN, FACUNDO DANIEL(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44614338ALBARRAN, FACUNDO DANIEL(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
46246293Albiach, Catherina Aylen(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46246293Albiach, Catherina Aylen(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
46379896Alcaraz Henain, Lisandro(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
46379896Alcaraz Henain, Lisandro(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46379896Alcaraz Henain, Lisandro(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
39197889ALCARAZ MAYER, ROCIO GUADALUPE(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
39197889ALCARAZ MAYER, ROCIO GUADALUPE(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
41696260Alcaraz Romero, Juan Ignacio(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
41696260Alcaraz Romero, Juan Ignacio(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
41696260Alcaraz Romero, Juan Ignacio(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
41696260Alcaraz Romero, Juan Ignacio(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
42170890ALCARAZ, BIANCA IRIS(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
42603200Alcaraz, Juana Lida(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
34891493ALCARAZ, LIDIA DAIANA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
39318676ALCARAZ, PAMELA ROCIO(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
45065789ALCARAZ, YAMILA BELÉN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
45065789ALCARAZ, YAMILA BELÉN(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
44542293Alderete, Ruben Angel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
44542293Alderete, Ruben Angel(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
44542293Alderete, Ruben Angel(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44542293Alderete, Ruben Angel(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
43478853ALEGRE GALVAN, ALFREDO(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43478853ALEGRE GALVAN, ALFREDO(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
42738598ALEGRE GANDUGLIA, VERONICA ELIZABETH(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
44976864Alegre Gutiérrez, Fabricio Ezequiel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
44976864Alegre Gutiérrez, Fabricio Ezequiel(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44976864Alegre Gutiérrez, Fabricio Ezequiel(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
44901136Alegre Pérez, Lautaro Andrés(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
44901136Alegre Pérez, Lautaro Andrés(ECON-096) Matemática FinancieraG01 PROM II - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Bermudez, Maria Del Carmen; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:30Sala Terzano
44901136Alegre Pérez, Lautaro Andrés(ECON-126) Integración I: Organización EmpresariaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESValdes, Mariana; Odriozola, Julieta Patricia18:0019:30919:3021:009
44901136Alegre Pérez, Lautaro Andrés(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
40152402ALEGRE RAHN, AYELEN LISET(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
45099595Alegre Solari, Federico Javier(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
45099595Alegre Solari, Federico Javier(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
43064113ALEGRE, AGUSTINA DE LOS ANGELES(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43064113ALEGRE, AGUSTINA DE LOS ANGELES(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43064113ALEGRE, AGUSTINA DE LOS ANGELES(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
43746889ALEGRE, BENJAMIN ADRIAN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
43746889ALEGRE, BENJAMIN ADRIAN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
46516070Alegre, Constanza Abigail(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
46516070Alegre, Constanza Abigail(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46516070Alegre, Constanza Abigail(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
43108088ALEGRE, ERIKA ANTONELA(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44387171ALEGRE, FRANCISCA MARILYN(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44387171ALEGRE, FRANCISCA MARILYN(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
45649935Alegre, Juliana Selene(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
45649935Alegre, Juliana Selene(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45649935Alegre, Juliana Selene(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
38122623ALEGRE, LIDIA VANESA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
38122623ALEGRE, LIDIA VANESA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
38122623ALEGRE, LIDIA VANESA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
45250626Alegre, Luciana Vanina(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
45250626Alegre, Luciana Vanina(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
45250626Alegre, Luciana Vanina(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44086384ALEGRE, LUISANA MAGALI(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
44086384ALEGRE, LUISANA MAGALI(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
35685738ALEGRE, MAIDA ROMINA(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
40588827Alegre, Maria Magdalena(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
40588827Alegre, Maria Magdalena(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44803735ALEGRE, MARIANELA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
44803735ALEGRE, MARIANELA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
45101805Alegre, Melani Ariana(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
45101805Alegre, Melani Ariana(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45101805Alegre, Melani Ariana(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
44038862Alegre, Ramiro Dermidio(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
44038862Alegre, Ramiro Dermidio(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41355008Alegria, Dora Irina(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41355008Alegria, Dora Irina(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
29767962ALEM, CECILIA INES(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
45044342Alesso, Agustina Valeria(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
45044342Alesso, Agustina Valeria(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
45044342Alesso, Agustina Valeria(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
43789595ALFONSO, CAMILA MARILE(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43789595ALFONSO, CAMILA MARILE(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
44826633ALFONSO, IVAN CARLO(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43146435ALFONSO, LUCIANO EMANUEL(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45044615Alfonso, Sofía Aylen(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
45044615Alfonso, Sofía Aylen(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
45044615Alfonso, Sofía Aylen(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
45044615Alfonso, Sofía Aylen(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
37708007Alfonzo, Ian Natanael Agustin(ECON-052) AuditoríaG01 - PROM I - 7.30 A 11 HS - LUNES Y MIERCOLESDel Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Vega, Raul Horacio (H)16:3018:007 Teoria A9814:3016:3013
37708007Alfonzo, Ian Natanael Agustin(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
45373240ALLENDE, NAHIARA AILEN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
45373240ALLENDE, NAHIARA AILEN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
45098737Almeida, Juan Manuel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG16 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
45098737Almeida, Juan Manuel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
38765772Almenara, Araceli(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
38765772Almenara, Araceli(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
38765772Almenara, Araceli(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
38765772Almenara, Araceli(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
46243168Almirom, Angeles Fatima(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46243168Almirom, Angeles Fatima(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
46315791Almiron Baez, Leandro David(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
46315791Almiron Baez, Leandro David(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46315791Almiron Baez, Leandro David(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
45941499Almirón Zinni, Solana Desiré(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
45941499Almirón Zinni, Solana Desiré(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45941499Almirón Zinni, Solana Desiré(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
44277418ALMIRON, ALDANA ROMINA(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
46382413Almirón, Eliana(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
40591050Almiron, Franco David(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
40591050Almiron, Franco David(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
40591050Almiron, Franco David(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
42203216ALMIRON, JUAN MANUEL(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
47003373ALMIRON, LUZ MARIA FABIANA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
47003373ALMIRON, LUZ MARIA FABIANA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
43266860ALMIRON, MAIRA ALEJANDRA(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
43266860ALMIRON, MAIRA ALEJANDRA(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
43266860ALMIRON, MAIRA ALEJANDRA(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44000897Almirón, Rafael Norberto(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
42169564ALMIRON, VALERIA ITATI(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
42169564ALMIRON, VALERIA ITATI(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
46074585Almozni Franco, Micaela(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
46074585Almozni Franco, Micaela(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
46074585Almozni Franco, Micaela(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
43110084Alonso, Lautaro(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
43110084Alonso, Lautaro(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
31811594ALONSO, PATRICIA ISABEL(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
31811594ALONSO, PATRICIA ISABEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
41266566Alsina, Carla Leonela(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
41266566Alsina, Carla Leonela(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
41949400ALSINA, EVA CECILIA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41949400ALSINA, EVA CECILIA(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
43205346ALSINA, FEDERICO RAMON(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
43932163Alsina, Tomás(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
43932163Alsina, Tomás(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43146386Altamirano Valenzuela, Brisa Anabella(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
42579777ALTAMIRANO, ABRIL ANAHÍ(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
40210918ALTAMIRANO, JUAN IGNACIO(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
46606374Alvaredo, Agostina Belén(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46606374Alvaredo, Agostina Belén(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
46379965Alvaredo, Pedro Facundo(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46379965Alvaredo, Pedro Facundo(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
43147031ALVARENGA, ABRIL VICTORIA(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
45466538Alvarenga, Gregorio Alessandro(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG13 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
45466538Alvarenga, Gregorio Alessandro(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
45939773Alvarez Hertler, Lautaro Ivan(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
45939773Alvarez Hertler, Lautaro Ivan(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
45939773Alvarez Hertler, Lautaro Ivan(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45939773Alvarez Hertler, Lautaro Ivan(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
46313790Alvarez Niz, Guillermina Maria Sol(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
46313790Alvarez Niz, Guillermina Maria Sol(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
45374375Álvarez Speranza, Joaquín Ignacio(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG10 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:008
45374375Álvarez Speranza, Joaquín Ignacio(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
45374375Álvarez Speranza, Joaquín Ignacio(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
45374375Álvarez Speranza, Joaquín Ignacio(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
37076897ALVAREZ ZEPPETELLI, MARIANO(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
37076897ALVAREZ ZEPPETELLI, MARIANO(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
36388593ALVAREZ, MIRIAN LUISA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
36388593ALVAREZ, MIRIAN LUISA(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
45312076Alvarez, Selena Nicole(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
45312076Alvarez, Selena Nicole(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
45312076Alvarez, Selena Nicole(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44944215Alves, María Cecilia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
44944215Alves, María Cecilia(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
29312783ALVEZ ARAUJO, FLAVIANA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
44331738Alvez De Araujo, Camila Aylén(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44331738Alvez De Araujo, Camila Aylén(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
45944444Alvira, Mauricio Leandro(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45944444Alvira, Mauricio Leandro(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
42986035ALZUGARAY, ANTONIO ALEXIS(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
42986035ALZUGARAY, ANTONIO ALEXIS(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
36973303AMALIO, JESSICA YAMILA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG13 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
36973303AMALIO, JESSICA YAMILA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
37372098AMARILLA BENITEZ, EMILSE(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
41811729Amarilla, Alejandra Belen(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
41811729Amarilla, Alejandra Belen(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
41811729Amarilla, Alejandra Belen(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
41811729Amarilla, Alejandra Belen(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
43616944Amarilla, Anahi(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
42789649Amarilla, Federico Joaquin(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
41251014AMARILLA, JOANA VICTORINA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43789691Amarilla, Lourdes Rocio(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
43789691Amarilla, Lourdes Rocio(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
43789691Amarilla, Lourdes Rocio(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
40501445Amarilla, Marcelo Fabian(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG17 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
40501445Amarilla, Marcelo Fabian(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
45046059Amarilla, Selene Del Carmen(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
45046059Amarilla, Selene Del Carmen(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45046059Amarilla, Selene Del Carmen(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
41516477Amarilla, Serena Lian(ECON-152) Seminario: Abordaje cuantitativo y cualitativo de la investigaciónG01 COLOQUIO - 18 a 19.30 - MIERCOLESHisgen, Carlos Matias18:0019:303318:0019:3033
41516477Amarilla, Serena Lian(ECON-154) Desarrollo EconómicoG01 COLOQUIO - JUEVESHisgen, Carlos Matias15:0018:001018:0019:3010
41516477Amarilla, Serena Lian(ECON-157) Economía MonetariaG02 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLESFerrero, Lucas; San Jose, Mario Alejandro15:0018:001215:0018:0012
41516477Amarilla, Serena Lian(ECON-158) Historia de las Políticas Económicas y Sociales de ArgentinaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - LUNES Y JUEVESAguilar, Eduardo Alberto; Kozak Grassini, Agustin Alejandro18:0021:00418:0021:004
28625143AMERI VARELA, ANGEL DIEGO(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
28625143AMERI VARELA, ANGEL DIEGO(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
35693060AMIGO, JUAN MANUEL(ECON-105) Optativa: Administración del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
35693060AMIGO, JUAN MANUEL(ECON-114) Gestión de EmpresasG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo; Bertoldi, Juan Carlos18:0019:30319:3021:0014
35693060AMIGO, JUAN MANUEL(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
45250904Anaquin, Luciano Nahuel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
45250904Anaquin, Luciano Nahuel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45250904Anaquin, Luciano Nahuel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
42866358ANDRIJASEVICH, MELANI HILEN(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
42866358ANDRIJASEVICH, MELANI HILEN(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
44469645ANELLI, LUDMILA MARÍA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
44469645ANELLI, LUDMILA MARÍA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
45103734Angeletti, Genaro(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
45103734Angeletti, Genaro(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG13 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
45103734Angeletti, Genaro(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
45100032Anich, Irina(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
45100032Anich, Irina(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
35898092Anriquez, Norma Carolina(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
35898092Anriquez, Norma Carolina(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
35898092Anriquez, Norma Carolina(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
45558622Anriquez, Oriana(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45558622Anriquez, Oriana(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
43932612ANTUNES, AGUSTINA(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
43932612ANTUNES, AGUSTINA(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
38448867AÑASCO, NELSON DAMIAN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43999056AQUINO PERLO, ANDRES JULIAN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
43999056AQUINO PERLO, ANDRES JULIAN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
40860907AQUINO, BRENDA ALICIA(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
41335152Aquino, Brisa Itati(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
44088120AQUINO, CARLA DAHIANA(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
44572925Aquino, Daira Luana(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
36305210AQUINO, EDGAR RENE(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
36305210AQUINO, EDGAR RENE(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
46245606Aquino, Elena Beatriz(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46245606Aquino, Elena Beatriz(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
43533815AQUINO, EMILIANO FERNANDO(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
37796672Aquino, Enzo Gerardo(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
37796672Aquino, Enzo Gerardo(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
41497412AQUINO, ESTEFANIA ZAIDA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41497412AQUINO, ESTEFANIA ZAIDA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
38190926AQUINO, JESSICA NOEMI(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
38190926AQUINO, JESSICA NOEMI(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43758522AQUINO, LUIS EDUARDO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
43758522AQUINO, LUIS EDUARDO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
44572716Aquino, Maria Alejandra(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
44572716Aquino, Maria Alejandra(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
44572716Aquino, Maria Alejandra(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
37970025AQUINO, MARIA STEFANIA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
37970025AQUINO, MARIA STEFANIA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
37970025AQUINO, MARIA STEFANIA(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
43205343AQUINO, MATIAS ANTONIO(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
43205343AQUINO, MATIAS ANTONIO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
45249941Aquino, Matías Misael(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45249941Aquino, Matías Misael(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
45760906Aquino, Mauricio Ezequiel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
45760906Aquino, Mauricio Ezequiel(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45760906Aquino, Mauricio Ezequiel(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
43746406AQUINO, MAURICIO TOMAS(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
43746406AQUINO, MAURICIO TOMAS(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
41840486AQUINO, MELINA AYELÉN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41840486AQUINO, MELINA AYELÉN(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
46606986Aquino, Milagros Belén(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG17 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
46606986Aquino, Milagros Belén(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
35059214ARAGON, JIMENA ROCIO(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
35059214ARAGON, JIMENA ROCIO(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
44275438ARAGON, MELISA ANABELA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
44275438ARAGON, MELISA ANABELA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43330078ARANDA MEDINA, DAFNE ANGELES(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
43330078ARANDA MEDINA, DAFNE ANGELES(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43330078ARANDA MEDINA, DAFNE ANGELES(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
39564564ARANDA SIMICH, ERIC SEBASTIAN(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
39564564ARANDA SIMICH, ERIC SEBASTIAN(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
36469746ARANDA, LORENA YANINA(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
36469746ARANDA, LORENA YANINA(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
48478936Aranda, Sofia(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
48478936Aranda, Sofia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
43332656ARATA, ALEXANDER KEITH(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
45649347Araujo, Brenda Liseth(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
45649347Araujo, Brenda Liseth(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
45649347Araujo, Brenda Liseth(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
44901519ARAUJO, CATHERINE JUDITH(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
44901519ARAUJO, CATHERINE JUDITH(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
44901519ARAUJO, CATHERINE JUDITH(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
42004324ARAUJO, HUGO AUGUSTO(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
42004324ARAUJO, HUGO AUGUSTO(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
46462058Araujo, Iván Duilio Emanuel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
46462058Araujo, Iván Duilio Emanuel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46462058Araujo, Iván Duilio Emanuel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
39861430ARAUJO, JOSE MARIA(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
39861430ARAUJO, JOSE MARIA(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
41442312ARAUJO, MARIA BELEN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
41442312ARAUJO, MARIA BELEN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
45652109Araujo, Sol Berenice(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45652109Araujo, Sol Berenice(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
41949382ARCE FLORES, MAURICIO SEBASTIAN(ECON-129) Administración de OperacionesG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESVecchi, Carlos; Eiden, Ricardo Javier; Benzoni, Carlos Martin19:3021:00118:0019:301
41949382ARCE FLORES, MAURICIO SEBASTIAN(ECON-135) Administración PúblicaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESGelman, Gabriel Jose; Marenco, Cristian Oscar18:0019:301319:3021:0013
41949382ARCE FLORES, MAURICIO SEBASTIAN(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
41234838ARCE, ALEXIS JAVIER(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
46514033Arce, Axel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
46514033Arce, Axel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
44683517ARCE, AYELEN ITATI(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
44683517ARCE, AYELEN ITATI(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
45944072Arce, Jael Floriana(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
45944072Arce, Jael Floriana(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45944072Arce, Jael Floriana(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
42347961ARCE, KAREN MARICEL(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
42347961ARCE, KAREN MARICEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
40871781ARCE, LUCIANO JAVIER(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
39863296ARCE, NAHUEL OCTAVIO(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
41949104ARCE, NATALIA NOEMI(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
41949104ARCE, NATALIA NOEMI(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43746567ARCE, ORIANA INES(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
43746567ARCE, ORIANA INES(ECON-096) Matemática FinancieraG01 PROM II - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Bermudez, Maria Del Carmen; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:30Sala Terzano
44387820Arce, Ramiro Nicolás(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
44387820Arce, Ramiro Nicolás(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
43616911Arcuri, Jessica Ariana(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
34794138AREVALO GRIMOLDI, ELIANA NATACHA(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
31112127Arevalo, Mirian(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41945915ARGAÑARAS, WANDA AYELEN(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
41945915ARGAÑARAS, WANDA AYELEN(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
41718765ARGAÑARAZ, AILIN AYELEN CARLA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
41718765ARGAÑARAZ, AILIN AYELEN CARLA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
37771776ARGUELLO VALDEZ, CARLOS NICOLÁS(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG12 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:002
37771776ARGUELLO VALDEZ, CARLOS NICOLÁS(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
37771776ARGUELLO VALDEZ, CARLOS NICOLÁS(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
45645813Arias, Braian Yoel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
45645813Arias, Braian Yoel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45645813Arias, Braian Yoel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
43697771ARMANDO, FRANCO NAHUEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
43697771ARMANDO, FRANCO NAHUEL(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
42732909ARNDT, AYELEN MAGALI(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43284493ARREDONDO, ARNALDO ALEJANDRO(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
43284493ARREDONDO, ARNALDO ALEJANDRO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
43284493ARREDONDO, ARNALDO ALEJANDRO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
42222865ARREGIN LORENTE, VALENTINA(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
46516016Arregui, María Fátima(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
46516016Arregui, María Fátima(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46516016Arregui, María Fátima(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
28661524ARRIBAS, MARIA SILVIA(ECON-052) AuditoríaG02 - COMUN - 14.30 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESDel Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Rulfo, Luis Antonio16:3018:007 Teoria A9814:3016:307
38716599ARRIBILLAGA, GUILLERMO JUAN JOSE(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
38716599ARRIBILLAGA, GUILLERMO JUAN JOSE(ECON-105) Optativa: Administración del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
41387339ARRIETA, MACARENA SOLEDAD(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
45456352Arrua, Romina Milagros(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
45456352Arrua, Romina Milagros(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
40584557ARTIGA, FEDERICO NICOLAS(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
40584557ARTIGA, FEDERICO NICOLAS(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
40589146ARTIGAS, FABIANA ANDREA(ECON-096) Matemática FinancieraG05 PROM II - 16.30 A 19.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Vargas, Ariel Sebastián15:0016:302118:0019:302
45943825Artus, Ariana Karenina(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
45943825Artus, Ariana Karenina(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
45943825Artus, Ariana Karenina(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
46415691Arzamendia, Paula Elizabeth(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
46415691Arzamendia, Paula Elizabeth(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
34002580Asame, Celeste(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43825193ASPIAZú, NATALIA ALCIRA(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
43825193ASPIAZú, NATALIA ALCIRA(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
43825193ASPIAZú, NATALIA ALCIRA(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45099805Atanase, Tiago Emanuel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG16 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
45099805Atanase, Tiago Emanuel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
44086653Atanasof, Natali Ayelen(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
44086653Atanasof, Natali Ayelen(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
38963095Aucar, María Esperanza (ECON-068) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
41277232AURELIANO ROJAS, DAIRA RUTH(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41277232AURELIANO ROJAS, DAIRA RUTH(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
42739169AVALOS VERA, FABIANA GIANELLA DEL CIELO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
42739169AVALOS VERA, FABIANA GIANELLA DEL CIELO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
42203208AVALOS, ALAN DALMIRO(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
42203208AVALOS, ALAN DALMIRO(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
44959570Avalos, Araceli Beatriz(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
44959570Avalos, Araceli Beatriz(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG15 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
44088615Avalos, Camila Liliana(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
44088615Avalos, Camila Liliana(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
34899984AVALOS, DANIELA NOEMI(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
40449500AVALOS, LUCÍA BELÉN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
46778058Avalos, Maria Camila(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
46778058Avalos, Maria Camila(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46778058Avalos, Maria Camila(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
45528467Avalos, Pablo Nicolas(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
45528467Avalos, Pablo Nicolas(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45528467Avalos, Pablo Nicolas(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
42577037AVALOS, YAMILA ALEJANDRA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43110469Avellaneda Fernandez, Sheila Aldana Trinidad(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43110469Avellaneda Fernandez, Sheila Aldana Trinidad(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
41021945AVENDAÑO, MARIA MACARENA(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
43695548AVILA LÒPEZ, LARA CAMILA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
43695548AVILA LÒPEZ, LARA CAMILA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
45097497Ayala Aranda, Gonzalo Gerónimo(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
45097497Ayala Aranda, Gonzalo Gerónimo(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
45097497Ayala Aranda, Gonzalo Gerónimo(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44574237AYALA CANCELARICH, FRANCO DAVID(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
45371084Ayala Ramirez, Amparo(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
45371084Ayala Ramirez, Amparo(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
45371084Ayala Ramirez, Amparo(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44684124Ayala Zeniquel, Irene Itati(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
44684124Ayala Zeniquel, Irene Itati(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
30579251Ayala, Andrés Roberto(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43695627AYALA, BRENDA AYLEN(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43205432AYALA, CARLA LUCIANA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
43205432AYALA, CARLA LUCIANA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
43205432AYALA, CARLA LUCIANA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
45098718Ayala, Damian Javier(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
45098718Ayala, Damian Javier(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
44277422AYALA, ERIKA JAZMIN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
44277422AYALA, ERIKA JAZMIN(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43343733Ayala, Francisco Andres(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG14 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
43343733Ayala, Francisco Andres(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
43110413Ayala, Franco Gastón(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43110413Ayala, Franco Gastón(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
44038241AYALA, JUAN EMMANUEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
33143869AYALA, MARCOS DANIEL(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
33143869AYALA, MARCOS DANIEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
43933449AYALA, MIRKO TOMAS(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
46385570Ayala, Nayla(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46385570Ayala, Nayla(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
42262523AYALA, VERONICA MARIANA(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45099557Ayala, Yaro Abel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
45099557Ayala, Yaro Abel(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
46518918Ayala, Zara Morena(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
46518918Ayala, Zara Morena(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG15 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
46518918Ayala, Zara Morena(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
40836763Azcona, Claudia Yasmil(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
40836763Azcona, Claudia Yasmil(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43752050AZCONA, MARIA FLORENCIA(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
42735623AZULA, KIARA(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
42735623AZULA, KIARA(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
43677419AZULA, MARIELA FATIMA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
42406046AZULA, MAYRA ISABEL(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
42406046AZULA, MAYRA ISABEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
41612972Baez Fages, Carlos Wilton (H)(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46518217Baez Llanes, Sofia Virginia(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
46518217Baez Llanes, Sofia Virginia(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46518217Baez Llanes, Sofia Virginia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
39179170BAEZ, BELEN ANTONELA(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
42922925BAEZ, CINTHIA ESTEFANIA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
42922925BAEZ, CINTHIA ESTEFANIA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
36989701Baez, Julio Cesar(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
36989701Baez, Julio Cesar(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
36211341BAEZ, LORENA ESTEFANIA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
28089829BAEZ, MARIA DE LOS MILAGRO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
28089829BAEZ, MARIA DE LOS MILAGRO(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43480505BAEZ, MICAELA AYELEN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43480505BAEZ, MICAELA AYELEN(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
37592881BAEZ, MYRNA ELISABETH(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
37592881BAEZ, MYRNA ELISABETH(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43268233BAGLIANI, ANABELLA CARMEN(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
41613390BAIBIENE, LUCAS(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
45267878Bais, Francisco Javier(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
45267878Bais, Francisco Javier(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45267878Bais, Francisco Javier(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
41840178BAISOTTI, LUCIANO BRUNO(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
42577414BALBATE, IVAN NICOLAS(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
42577414BALBATE, IVAN NICOLAS(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
39939150BALBUENA, PABLO EMANUEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
44944693Balbuena, Tomás(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
44944693Balbuena, Tomás(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
37883664BALDOVINO, ADOLFO AUGUSTO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG15 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
37883664BALDOVINO, ADOLFO AUGUSTO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
43533530BALDOVINO, CRISTIAN ARIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43533530BALDOVINO, CRISTIAN ARIEL(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
39863598BALDOVINO, EVELYN CLARIBEL(ECON-052) AuditoríaG01 - PROM I - 7.30 A 11 HS - LUNES Y MIERCOLESDel Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Vega, Raul Horacio (H)16:3018:007 Teoria A9814:3016:3013
44407419BALDOVINO, MAIRA AYELEN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
44407419BALDOVINO, MAIRA AYELEN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
42378716BALDOVINO, MAXIMILIANO LIONEL(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG14 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
42378716BALDOVINO, MAXIMILIANO LIONEL(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44470193BALISTRERI, AGOSTINA(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44470193BALISTRERI, AGOSTINA(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
44614279BALISTRERI, JERONIMO AGUSTIN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
41380134BALMACEDA GONZALEZ, FABIAN ALEJANDRO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
41380134BALMACEDA GONZALEZ, FABIAN ALEJANDRO(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
38715274BALMACEDA, CECILIA ANTONELLA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
38715274BALMACEDA, CECILIA ANTONELLA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
44646065BALTAZAR FERNANDEZ, TOBIAS JAVIER(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
44646065BALTAZAR FERNANDEZ, TOBIAS JAVIER(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
32266235BANEGAS, MELINA MARIANELA(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
44276744BANEKI, FRANCO GABRIEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
44276744BANEKI, FRANCO GABRIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
44276744BANEKI, FRANCO GABRIEL(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44944245BARBETTI, FLORENCIA AGOSTINA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44944245BARBETTI, FLORENCIA AGOSTINA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43346640BARBOSA, JOAQUIN IGNACIO(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
43346640BARBOSA, JOAQUIN IGNACIO(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
43346640BARBOSA, JOAQUIN IGNACIO(ECON-126) Integración I: Organización EmpresariaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESValdes, Mariana; Odriozola, Julieta Patricia18:0019:30919:3021:009
42378667BARBOTTI, ORIANA(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
42378667BARBOTTI, ORIANA(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
42378667BARBOTTI, ORIANA(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
39636472BARBOZA, JOSE EXEQUIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
42983877BARBOZA, MARCELO GABRIEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG10 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:008
42983877BARBOZA, MARCELO GABRIEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
42190743BARBOZA, PEDRO RUBÉN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
42190743BARBOZA, PEDRO RUBÉN(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
37469036BARBOZA, YASMIN DIONELLA(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
37469036BARBOZA, YASMIN DIONELLA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
39186243BARCELÓ FERLONI, FLORENCIO JOSÉ JAVIER(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
39186243BARCELÓ FERLONI, FLORENCIO JOSÉ JAVIER(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
46596072Bárcena Amarilla, Alina(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG17 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
46596072Bárcena Amarilla, Alina(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
46462553Barcesa, Jaime(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46462553Barcesa, Jaime(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
36018658BARCO, JORGE LUIS(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
45650444Barco, Kevin Daniel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
45650444Barco, Kevin Daniel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
45795017Bareiro, Juliana Belén(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
45795017Bareiro, Juliana Belén(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
45795017Bareiro, Juliana Belén(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45795017Bareiro, Juliana Belén(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
27437387BAREIRO, MARCELO ARIEL(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
45648344Baricheval, Ingrid(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45648344Baricheval, Ingrid(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
45582415Barker, Eric Antonio(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
45582415Barker, Eric Antonio(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
45582415Barker, Eric Antonio(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45582415Barker, Eric Antonio(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
46385124Barrero, Camila Antonella(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
46385124Barrero, Camila Antonella(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46385124Barrero, Camila Antonella(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
29418848BARRESSI, LUCAS GABRIEL(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
44038320BARRETO GODOY, ELIANA AGOSTINA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44038320BARRETO GODOY, ELIANA AGOSTINA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
45794209Barreto Valussi, Milena Lucia(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
45794209Barreto Valussi, Milena Lucia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
45794209Barreto Valussi, Milena Lucia(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
44719395BARRETO, AILEN LUCIANA YAMILE(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
44719395BARRETO, AILEN LUCIANA YAMILE(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41503401BARRETO, BERENICE(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
41503401BARRETO, BERENICE(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
40509035Barriento, Araceli Luciana(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
40509035Barriento, Araceli Luciana(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
43747643BARRIENTOS, AGUSTIN ALEJANDRO(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
37322998BARRIENTOS, FRANCISCO AGUSTIN(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
48339517Barrientos, Gonzalo Juan Gabriel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
48339517Barrientos, Gonzalo Juan Gabriel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
46384292Barrientos, Javier Alejandro(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
46384292Barrientos, Javier Alejandro(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
46384292Barrientos, Javier Alejandro(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
43478230BARRIENTOS, LUCÍA SABRINA(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
43478230BARRIENTOS, LUCÍA SABRINA(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
43677034BARRIOS ARCAUZ, BAUTISTA GAIZKA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
43677034BARRIOS ARCAUZ, BAUTISTA GAIZKA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
43274500BARRIOS CABALLERO, SERGIO OSCAR(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44293852Barrios Ojeda Garau, Luciana(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
44293852Barrios Ojeda Garau, Luciana(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
42191839BARRIOS ORTIZ, LUDMILA JAQUELINE(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43347561BARRIOS PINAT, DIEGO AGUSTIN(ECON-112) AuditoríaG03 COMUN - 14.30 A 18 - LUN. MIERC. Y VIER.Del Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Rulfo, Luis Antonio; Zabaleta, Marcelo Jose16:3018:007 Teoria A14:3016:307
43347561BARRIOS PINAT, DIEGO AGUSTIN(ECON-114) Gestión de EmpresasG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESBelbey, Rodrigo; Nolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
43347561BARRIOS PINAT, DIEGO AGUSTIN(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
44038408BARRIOS ROCH, LAUTARO(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
44038408BARRIOS ROCH, LAUTARO(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
33512968Barrios, Adriana(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
44469542Barrios, Ayelen Florencia(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
44469542Barrios, Ayelen Florencia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
43066101BARRIOS, CARLA MAGALI(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
37590125BARRIOS, CRISTIAN MARTIN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
37590125BARRIOS, CRISTIAN MARTIN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
36194356BARRIOS, DIANA MABEL(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
36194356BARRIOS, DIANA MABEL(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
35496778BARRIOS, DIEGO SEBASTIAN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
35496778BARRIOS, DIEGO SEBASTIAN(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
35496778BARRIOS, DIEGO SEBASTIAN(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
43436318BARRIOS, ENZO NICOLAS(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
43436318BARRIOS, ENZO NICOLAS(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
44407986Barrios, Florencia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
45044628Barrios, Guadalupe(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
45044628Barrios, Guadalupe(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
39618877BARRIOS, HAIDEE DANIELA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
40420570BARRIOS, IRINA SOLEDAD(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
46776562Barrios, Jesus Matias(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46776562Barrios, Jesus Matias(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
43932729BARRIOS, Juan José(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
43932729BARRIOS, Juan José(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
35466586BARRIOS, JULIAN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
35466586BARRIOS, JULIAN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
35466586BARRIOS, JULIAN(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
40179080BARRIOS, JULIO ALEXIS(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
40179080BARRIOS, JULIO ALEXIS(ECON-096) Matemática FinancieraG02 COMUN - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Andreatta, Guillermo Raul; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:301
45940293Barrios, Karen Fatima(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
45940293Barrios, Karen Fatima(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
45940293Barrios, Karen Fatima(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
28008808Barrios, Margarita Adriana(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
28008808Barrios, Margarita Adriana(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
28008808Barrios, Margarita Adriana(ECON-105) Optativa: Administración del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
28008808Barrios, Margarita Adriana(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
41842233BARRIOS, MARIANO NICOLAS(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
41842233BARRIOS, MARIANO NICOLAS(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41842233BARRIOS, MARIANO NICOLAS(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
41842233BARRIOS, MARIANO NICOLAS(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
39939315Barrios, Rita(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
39939315Barrios, Rita(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
39939315Barrios, Rita(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
45250668Barrios, Tisiana Selene(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
45250668Barrios, Tisiana Selene(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45250668Barrios, Tisiana Selene(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44213078BARTRA ESQUIVEL, ENZO GABRIEL(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44213078BARTRA ESQUIVEL, ENZO GABRIEL(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
44213087BARTRA GOMEZ, DANIEL MAXIMILIANO(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44213087BARTRA GOMEZ, DANIEL MAXIMILIANO(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
40447889BASSI SPANO, ENZO FABIAN(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
42578274BASTIANI MONTES, NAIM OMAR(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
42790242BASTIANI, JULIETA AYELÉN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
42790242BASTIANI, JULIETA AYELÉN(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
95097512Bastos Mieres, Elisama(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
95097512Bastos Mieres, Elisama(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
42484245BASUALDO OTTOLINI, CAMILA INÉS(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
43344386BAUSTIAN DESCH, MARIANO AGUSTIN(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
43344386BAUSTIAN DESCH, MARIANO AGUSTIN(ECON-105) Optativa: Administración del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
30579929BAZAN, GUSTAVO ARIEL(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
42603562BAZZI COSSANI, FRANCISCO(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
42603562BAZZI COSSANI, FRANCISCO(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
42216825BEAGAGI, LORENZO MUSTAFÁ(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
44614146BEAUVAIS, INGRID ELIZABETH(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
95157602BEBER BARBER, CANDELA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
95157602BEBER BARBER, CANDELA(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
95157602BEBER BARBER, CANDELA(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
42222120BEJARANO, LUIS FACUNDO(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44000883BEJARANO, TIZIANA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG13 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
44000883BEJARANO, TIZIANA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
43787955Beloso, Sofía Milagros(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45374439Beltran, Gonzalo Nicolas(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
45374439Beltran, Gonzalo Nicolas(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
45374439Beltran, Gonzalo Nicolas(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45374439Beltran, Gonzalo Nicolas(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
46076743Beltran, Lorenzo(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46076743Beltran, Lorenzo(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
41081088BENEGAS, LARA JACQUELINE(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
41081088BENEGAS, LARA JACQUELINE(ECON-096) Matemática FinancieraG05 PROM II - 16.30 A 19.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Vargas, Ariel Sebastián15:0016:302118:0019:302
41081088BENEGAS, LARA JACQUELINE(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
44331883BENEGAS, LAUTARO EZEQUIEL(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44331883BENEGAS, LAUTARO EZEQUIEL(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
43333808BENITES STEFANI, LUCAS ARIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43333808BENITES STEFANI, LUCAS ARIEL(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
39315780BENITES, ALEX LEONEL(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
39315780BENITES, ALEX LEONEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
44466255BENITES, EZEQUIEL EMANUEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
44466255BENITES, EZEQUIEL EMANUEL(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44466255BENITES, EZEQUIEL EMANUEL(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
38971701Benítez Caballero, Iris Daniela(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
38971701Benítez Caballero, Iris Daniela(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
44406716Benitez Cima, Martina(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
45647567Benitez Fernandez, Celeste Soledad(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
45647567Benitez Fernandez, Celeste Soledad(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
38317934BENITEZ SACÚ, EMMANUEL JOSÉ(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
38317934BENITEZ SACÚ, EMMANUEL JOSÉ(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
41379073BENITEZ VALLEJOS, MATIAS AGUSTIN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41379073BENITEZ VALLEJOS, MATIAS AGUSTIN(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
45020705Benitez Vallejos, Natalia Belen(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
45020705Benitez Vallejos, Natalia Belen(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45020705Benitez Vallejos, Natalia Belen(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
45020705Benitez Vallejos, Natalia Belen(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
37796710BENITEZ WUERICH, ROSARIO DAIANA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
45558673Benitez Zavala, Agostina Belen(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
45558673Benitez Zavala, Agostina Belen(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
45558673Benitez Zavala, Agostina Belen(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45558673Benitez Zavala, Agostina Belen(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
42603374Benitez, Aixa Sol Aylen(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
42603374Benitez, Aixa Sol Aylen(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
37044102Benitez, Andrea Noelia(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
42190044Benitez, Brisa Isabel(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
42190044Benitez, Brisa Isabel(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
41949162BENITEZ, CLARISA ANTONELA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42202318BENITEZ, DALMA NEREA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG17 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
42202318BENITEZ, DALMA NEREA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
43334494BENITEZ, ERIKA RENATA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
43334494BENITEZ, ERIKA RENATA(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
43334494BENITEZ, ERIKA RENATA(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
18818776BENITEZ, GRISELDA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
18818776BENITEZ, GRISELDA(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44801376BENITEZ, GUIDO JOAQUIN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44088639BENITEZ, IGNACIO TOMAS(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44088639BENITEZ, IGNACIO TOMAS(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
41039191BENITEZ, JESSICA EVELYN(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
41039191BENITEZ, JESSICA EVELYN(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
41039191BENITEZ, JESSICA EVELYN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
42802691BENITEZ, JOSÉ AGUSTÍN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
42802691BENITEZ, JOSÉ AGUSTÍN(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
42802691BENITEZ, JOSÉ AGUSTÍN(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
37584526BENITEZ, LORENA ESTEFANIA(ECON-052) AuditoríaG01 - PROM I - 7.30 A 11 HS - LUNES Y MIERCOLESDel Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Vega, Raul Horacio (H)16:3018:007 Teoria A9814:3016:3013
37584526BENITEZ, LORENA ESTEFANIA(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
37584526BENITEZ, LORENA ESTEFANIA(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
44944941Benitez, Lucas Nahuel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
43786565Benitez, Macarena(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
43786565Benitez, Macarena(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43786565Benitez, Macarena(ECON-092) Sistemas ContablesG01 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Quain, Javier Gustavo13:3015:002115:0016:3027
41865591BENITEZ, MATIAS ARIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
41865591BENITEZ, MATIAS ARIEL(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
41498987BENITEZ, MOIRA YLIANA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
41498987BENITEZ, MOIRA YLIANA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
37325407Benitez, Pablo Eduardo(ECON-129) Administración de OperacionesG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESVecchi, Carlos; Eiden, Ricardo Javier; Benzoni, Carlos Martin19:3021:00118:0019:301
44040601BENITEZ, RODRIGO NICOLAS(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
44040601BENITEZ, RODRIGO NICOLAS(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
43478840BENITEZ, SANTIAGO LUCAS(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
43478840BENITEZ, SANTIAGO LUCAS(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
24209442BENITEZ, SILVIA MARISEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
24209442BENITEZ, SILVIA MARISEL(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
24209442BENITEZ, SILVIA MARISEL(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42578112BENITEZ, SUSANA BELÉN(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45249368Benitez, Verónica Luciana(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
45249368Benitez, Verónica Luciana(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
36824086BENITEZ, YANINA LUCIA(ECON-068) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
43479152Benmergui, Ludmila Abigail(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
43479152Benmergui, Ludmila Abigail(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
43479152Benmergui, Ludmila Abigail(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45944712Bento, Tomás(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
45944712Bento, Tomás(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45944712Bento, Tomás(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
44088700BERECOECHEA, IARA AILEN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
44088700BERECOECHEA, IARA AILEN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44088700BERECOECHEA, IARA AILEN(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
41355048BERGIA, LUCAS ULISES(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
44683744Bernachea, Gastón Alejandro(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
44683744Bernachea, Gastón Alejandro(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
44683744Bernachea, Gastón Alejandro(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
43676708BERNÁRDEZ, LARA JUDITH(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
45045394Bernardis, Julieta Soledad(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
45045394Bernardis, Julieta Soledad(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45045394Bernardis, Julieta Soledad(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
42097922BERNEL, RENE NICOLAS EMILIANO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
42097922BERNEL, RENE NICOLAS EMILIANO(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
42097922BERNEL, RENE NICOLAS EMILIANO(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
41973992BERON, JUAN GERMÁN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
41973992BERON, JUAN GERMÁN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
41973992BERON, JUAN GERMÁN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
42745643BERTINAT, LUANA MAYLEN(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42745643BERTINAT, LUANA MAYLEN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
43712053BERTOIA, XIMENA BELEN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG10 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:008
43712053BERTOIA, XIMENA BELEN(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
41359139BERTOS, AYELEN FABIANA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41941468Bertrán, Julieta Nara(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
41941468Bertrán, Julieta Nara(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41941468Bertrán, Julieta Nara(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
42060347BETERETTE, JUAN ANDRÉS(ECON-061) Economía MonetariaG01 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESFerrero, Lucas; San Jose, Mario Alejandro15:0018:001215:0018:0012
44388414BEVERAGGI, VALENTINA(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44388414BEVERAGGI, VALENTINA(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
27991511BEZI, SERGIO ENRIQUE(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
27991511BEZI, SERGIO ENRIQUE(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
38873863Bianchi, Melisa Anahí(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
38873863Bianchi, Melisa Anahí(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
45097555Bianchi, Paula(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
45097555Bianchi, Paula(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
45097555Bianchi, Paula(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45097555Bianchi, Paula(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
41788571BIANCHINI, MAURO JESUS(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
39939806BIASSONI, ROMINA MARIEL(ECON-126) Integración I: Organización EmpresariaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESValdes, Mariana; Odriozola, Julieta Patricia18:0019:30919:3021:009
43992654BILBAO, BELEN ADRIANA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
37394151Billordo Cañete, Milagros Itatí(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
44275441BINDER, FIAMA ABIGAIL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
44275441BINDER, FIAMA ABIGAIL(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
44275441BINDER, FIAMA ABIGAIL(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44275562BINDER, YAGO AGUSTIN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
44275562BINDER, YAGO AGUSTIN(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44275562BINDER, YAGO AGUSTIN(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
40421836BIOTTI, MATEO GASTON(ECON-152) Seminario: Abordaje cuantitativo y cualitativo de la investigaciónG01 COLOQUIO - 18 a 19.30 - MIERCOLESHisgen, Carlos Matias18:0019:303318:0019:3033
40421836BIOTTI, MATEO GASTON(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
44038388BISSON, FRANCO MARTIN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
44038388BISSON, FRANCO MARTIN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
43479544BISTMAN, IVANA AGUSTINA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
43479544BISTMAN, IVANA AGUSTINA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
43479544BISTMAN, IVANA AGUSTINA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
40048260BLANCHARD, MARIA ARAI(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
40469653BLANCO CARAVAJAL, JUAN PABLO(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
40469653BLANCO CARAVAJAL, JUAN PABLO(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
46385918Blanco Dumont, Juan Jose(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
46385918Blanco Dumont, Juan Jose(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
42791225BLANCO, ALFREDO JOAQUIN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
41318947Blanco, Daiana Elizabet(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
41318947Blanco, Daiana Elizabet(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
38385479BLANCO, FACUNDO RUBEN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG15 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
45940237Blanco, Gonzalo Agustín(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
45940237Blanco, Gonzalo Agustín(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
46245093Blanco, Ignacio Valentín(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
46245093Blanco, Ignacio Valentín(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
46245093Blanco, Ignacio Valentín(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
41498362Blanco, Karina Maria Veronica(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
41498362Blanco, Karina Maria Veronica(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
45558574Blanco, Keyla Eilen(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
45558574Blanco, Keyla Eilen(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45558574Blanco, Keyla Eilen(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
44613933BLANCO, LUCIANA XIMENA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
44613933BLANCO, LUCIANA XIMENA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41612664Blanco, Micaela Estefania(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
41612664Blanco, Micaela Estefania(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
41612664Blanco, Micaela Estefania(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
42406215BLANCO, NICOLAS ALFREDO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG14 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
42406215BLANCO, NICOLAS ALFREDO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
41039245BLANCO, NICOLAS GONZALO(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
41227336Blanco, Pablo Ezequiel(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41227336Blanco, Pablo Ezequiel(ECON-105) Optativa: Administración del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
41227336Blanco, Pablo Ezequiel(ECON-152) Seminario: Abordaje cuantitativo y cualitativo de la investigaciónG01 COLOQUIO - 18 a 19.30 - MIERCOLESHisgen, Carlos Matias18:0019:303318:0019:3033
41227336Blanco, Pablo Ezequiel(ECON-154) Desarrollo EconómicoG01 COLOQUIO - JUEVESHisgen, Carlos Matias15:0018:001018:0019:3010
41227336Blanco, Pablo Ezequiel(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
44465059Bobadilla, María Valentina(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
44465059Bobadilla, María Valentina(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43932110Bobeda Rueda, Facundo Eliseo(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
43932110Bobeda Rueda, Facundo Eliseo(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
46518939Boccadoro, Horacio Fabrizzio(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46518939Boccadoro, Horacio Fabrizzio(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
42790138Bodini Arizaga, Martin Rodrigo(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
42790138Bodini Arizaga, Martin Rodrigo(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
41760348Bodnar, Tamara Nerea(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
41760348Bodnar, Tamara Nerea(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41760348Bodnar, Tamara Nerea(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
43931983BOETTO, SANTINO(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
38968965Bogado, Silvana Andrea(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
38968965Bogado, Silvana Andrea(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
43887433BOGARIN, MARIA VICTORIA(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
44682839BOGARIN, MILAGROS GUADALUPE(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44682839BOGARIN, MILAGROS GUADALUPE(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
40172533BOGDANSKY, CECILIA MAGALI(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
40172533BOGDANSKY, CECILIA MAGALI(ECON-105) Optativa: Administración del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
42986278BOGDANSKY, JOAQUÍN MATEO(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
42986278BOGDANSKY, JOAQUÍN MATEO(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
31294126BOGNER COPETTI, GERMAN ANDRES(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
37974888BOHN, GONZALO ANTONIO(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
44384980BOHN, LUCAS AGUSTíN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
38765334BOIS, TAMARA DAIANA JUDITH(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
38765334BOIS, TAMARA DAIANA JUDITH(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
46149967Bojanich, María Milagros(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
46149967Bojanich, María Milagros(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
46149967Bojanich, María Milagros(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
45022402Bolaño, María Aldana(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
45022402Bolaño, María Aldana(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
45022402Bolaño, María Aldana(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42223758BOLLE, MICAELA AYELEN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
38317253BOLO, GABRIELA ELIZABETH(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
39634592BOLO, GEORGINA LAURA(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
40173027BON, AXEL ORLANDO(ECON-105) Optativa: Administración del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
39619279boniardi cabra, maximiliano nahuel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
39619279boniardi cabra, maximiliano nahuel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
44759535Bonnet, Lautaro Iván(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
44759535Bonnet, Lautaro Iván(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
44759535Bonnet, Lautaro Iván(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
44759535Bonnet, Lautaro Iván(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44614251BONO, LEONARDO JESÚS(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
44614251BONO, LEONARDO JESÚS(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
40501404BOOTH, LUCILA(ECON-114) Gestión de EmpresasG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESBelbey, Rodrigo; Nolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
40501404BOOTH, LUCILA(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
43932156BORCHICHI, LUCAS EZEQUIEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
43932156BORCHICHI, LUCAS EZEQUIEL(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
43931992BORDA LUNA, MATIAS NICOLAS(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
43931992BORDA LUNA, MATIAS NICOLAS(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
43931992BORDA LUNA, MATIAS NICOLAS(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43931992BORDA LUNA, MATIAS NICOLAS(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
46924431Borda, Agostina María Alexandra(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46924431Borda, Agostina María Alexandra(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
42577814BORDA, AGUSTIN ERNESTO(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
44085487Borda, Gonzalo Sebastián(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
44085487Borda, Gonzalo Sebastián(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
45044761Borda, Julieta Beatriz(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
45044761Borda, Julieta Beatriz(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45044761Borda, Julieta Beatriz(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
45044761Borda, Julieta Beatriz(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
37704259BORDA, LUCAS MARIANO(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
37704259BORDA, LUCAS MARIANO(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43274424BORDA, RICARDO SEBASTIAN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG12 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:002
43274424BORDA, RICARDO SEBASTIAN(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45103554Borda, Ximena Yael(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
45103554Borda, Ximena Yael(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
45103554Borda, Ximena Yael(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
37168385BORDON OJEDA, CARLOS ERICK ORLANDO(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
37168385BORDON OJEDA, CARLOS ERICK ORLANDO(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
44844010BORDON ROBLEDO, LAUTARO(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44844010BORDON ROBLEDO, LAUTARO(ECON-096) Matemática FinancieraG01 PROM II - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Bermudez, Maria Del Carmen; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:30Sala Terzano
45100278BORDON, JENIFER NICOLE(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45100278BORDON, JENIFER NICOLE(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
45100278BORDON, JENIFER NICOLE(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
43208832BORDON, LUCIANO FRANCISCO(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
43208832BORDON, LUCIANO FRANCISCO(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
43438082BORDON, MILAGROS ESTEFANIA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44305019BORELLI, SOFIA MAGALI(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44305019BORELLI, SOFIA MAGALI(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
43617236BORFITZ, KAREN ANALIA(ECON-112) AuditoríaG01 PROM I - 14.30 A 18 - LUN. MIERC. Y VIER.Del Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Geat, Celia Teresita16:3018:007 Teoria A14:3016:309
43617236BORFITZ, KAREN ANALIA(ECON-114) Gestión de EmpresasG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESBelbey, Rodrigo; Nolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
43617236BORFITZ, KAREN ANALIA(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
46245648Borges, Valentino Pablo(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
46245648Borges, Valentino Pablo(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46245648Borges, Valentino Pablo(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
44901166Borlicher, Araceli Magalí(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
44901166Borlicher, Araceli Magalí(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
44901166Borlicher, Araceli Magalí(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
44901166Borlicher, Araceli Magalí(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45760116Borone, Oriana Micaela(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45760116Borone, Oriana Micaela(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
43234322Bosch, Eliana Denise(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44331384BOUTRON ANGELOFF, FACUNDO RUBÉN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
44331384BOUTRON ANGELOFF, FACUNDO RUBÉN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44331384BOUTRON ANGELOFF, FACUNDO RUBÉN(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
37112719BOUVIER SVRIZ, VANINA GERALDINE(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
41499525Bovero , melisa ruth(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG14 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
41499525Bovero , melisa ruth(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
44332202Bovero Santos, Gisela Mariel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
44332202Bovero Santos, Gisela Mariel(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44332202Bovero Santos, Gisela Mariel(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
43696034BRAVO JENSEN, LUCAS SANTIAGO JAVIER(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
46607812Bravo Pérez, Lucas Benjamin(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
46607812Bravo Pérez, Lucas Benjamin(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46607812Bravo Pérez, Lucas Benjamin(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
38314682BRAVO, ANSELMO NICOLAS(ECON-052) AuditoríaG02 - COMUN - 14.30 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESDel Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Rulfo, Luis Antonio16:3018:007 Teoria A9814:3016:307
38314682BRAVO, ANSELMO NICOLAS(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
45249669BRAVO, MAIRA CAMILA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42740011Bravo, Maria Laura(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42740011Bravo, Maria Laura(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
44384873BRAVO, NATANAEL DAVID(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
44384873BRAVO, NATANAEL DAVID(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
40178279BREITKREIZ, KAREN(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
40178279BREITKREIZ, KAREN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
44408446BREST, SANDRA ELIANA(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
44408446BREST, SANDRA ELIANA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42378576BRIGNOLE, NAHIR ANTONELLA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
40974583BRIGNOLE, PAULA IVANA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
36317304BRISUELA, MARTA ELIZABETH(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
45971491Brites Koffler, Camila Antonella(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
45971491Brites Koffler, Camila Antonella(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45971491Brites Koffler, Camila Antonella(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
43166555BRITEZ, AGUSTIN ARIEL(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41760358BRITEZ, ANTONELLA AYELEN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
41760358BRITEZ, ANTONELLA AYELEN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
42170781BRITEZ, CESAR LUIS(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
42170781BRITEZ, CESAR LUIS(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
46513946Britez, Luna Yasmin Natalia(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46513946Britez, Luna Yasmin Natalia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
43066938BRITEZ, SEBASTIAN AUGUSTO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG16 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
43066938BRITEZ, SEBASTIAN AUGUSTO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
44153143BRIZUELA, BRUNO TOMAS(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
44153143BRIZUELA, BRUNO TOMAS(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
44153143BRIZUELA, BRUNO TOMAS(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
44221615BRIZUELA, LUCAS MATEO(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
44221615BRIZUELA, LUCAS MATEO(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
44221615BRIZUELA, LUCAS MATEO(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
35467043BRIZUELA, XIMENA ARACELI(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
35467043BRIZUELA, XIMENA ARACELI(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
43845430BROGGI, MARTINA ELIANA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43845430BROGGI, MARTINA ELIANA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
46495699Bruchi, Fernanda Lucia(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
46495699Bruchi, Fernanda Lucia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
27189245BRUNEL, CARLOS ALEJANDRO(ECON-052) AuditoríaG01 - PROM I - 7.30 A 11 HS - LUNES Y MIERCOLESDel Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Vega, Raul Horacio (H)16:3018:007 Teoria A9814:3016:3013
27189245BRUNEL, CARLOS ALEJANDRO(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
43787925Bruno, Juan Ignacio(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
43787925Bruno, Juan Ignacio(ECON-096) Matemática FinancieraG05 PROM II - 16.30 A 19.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Vargas, Ariel Sebastián15:0016:302118:0019:302
39632806Bruzzo, Julian(ECON-105) Administracion del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
39632806Bruzzo, Julian(ECON-138) Trabajo Final de GraduaciónG01 COLOQUIO - 18 A 21 - MARTES Y JUEVESSantos Oliveira, Gerardo18:0019:302219:3021:0022
39632806Bruzzo, Julian(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
44102270BUENA, ULISES JOEL(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
44102270BUENA, ULISES JOEL(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
43697399BUNDREA, SABRINA(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
39750879BURALLI, MELISA AYELEN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
46461747Burgos, Jeremias(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46461747Burgos, Jeremias(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
45558433Buyatti Speciale, Paula Belén(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
45558433Buyatti Speciale, Paula Belén(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
35078806BUZZATTO, GONZALO DAMIAN(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
40586284BYS, MARIA VICTORIA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
40586284BYS, MARIA VICTORIA(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
40586284BYS, MARIA VICTORIA(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
39617355CABALLERO, ANTONELLA AYALEN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
39617355CABALLERO, ANTONELLA AYALEN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
39617355CABALLERO, ANTONELLA AYALEN(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
46461180Caballero, Felipe De La Cruz(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
46461180Caballero, Felipe De La Cruz(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46461180Caballero, Felipe De La Cruz(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
40627192Caballero, Gimena(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG12 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:002
40627192Caballero, Gimena(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42465114Caballero, Marcela Noemi(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
42465114Caballero, Marcela Noemi(ECON-087) Derecho PúblicoG01 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Ayala Marinich, María Hortencia8:0011:00258:0011:0025
41943604CABAÑA, AILEN ELIZABETH(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
44465155CABAÑA, MELISA AGOSTINA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
44465155CABAÑA, MELISA AGOSTINA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
45104539Cabral Olibare, Ludmila Nayhara(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
45104539Cabral Olibare, Ludmila Nayhara(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
35115614CABRAL, ANA ROSA BELEN(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
35115614CABRAL, ANA ROSA BELEN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
30523266CABRAL, CHRISTIAN DANIEL(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
43676872CABRAL, EZEQUIEL ANTONIO(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
39777677CABRAL, LAUTARO(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
39777677CABRAL, LAUTARO(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
39777677CABRAL, LAUTARO(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
42736267Cabral, Libel Heleien(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42736267Cabral, Libel Heleien(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
41840347CABRAL, LUCAS DAMIÁN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
41840347CABRAL, LUCAS DAMIÁN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
41840347CABRAL, LUCAS DAMIÁN(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
40606134CABRAL, Matías Emanuel(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
43275237CABRAL, MAXIMILIANO ARMANDO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
43275237CABRAL, MAXIMILIANO ARMANDO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
44572932CABRERA FLEITAS, GONZALO EZEQUIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG11 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; De Virgilio, Maria Eugenia18:0021:003418:0021:0034
44572932CABRERA FLEITAS, GONZALO EZEQUIEL(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
45760993Cabrera Vera, Yasmin Anahi(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
45760993Cabrera Vera, Yasmin Anahi(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45760993Cabrera Vera, Yasmin Anahi(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
45049689Cabrera, Ana Celeste(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
45049689Cabrera, Ana Celeste(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45049689Cabrera, Ana Celeste(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45371532Cabrera, Ariana Ayelén(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
45371532Cabrera, Ariana Ayelén(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44715555Cabrera, Berenice Milagros(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
41974658CABRERA, ESEQUIEL AGUSTIN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
41974658CABRERA, ESEQUIEL AGUSTIN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
43109122Cabrera, Estefania Susana(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
43109122Cabrera, Estefania Susana(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
42061717CABRERA, FLORENCIA BELÉN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
42061717CABRERA, FLORENCIA BELÉN(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
42061717CABRERA, FLORENCIA BELÉN(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
40589152CABRERA, FRANCO SEBASTIAN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG12 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:002
40589152CABRERA, FRANCO SEBASTIAN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
40589152CABRERA, FRANCO SEBASTIAN(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
43676735CABRERA, LUDMILA FLORENCIA(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
43676735CABRERA, LUDMILA FLORENCIA(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
42598532CABRERA, LUDMILA VERONICA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
42598532CABRERA, LUDMILA VERONICA(ECON-087) Derecho PúblicoG02 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Guerrieri, Mariano8:0011:00258:0011:0025
42598532CABRERA, LUDMILA VERONICA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
43887039CABRERA, MARIANO SEBASTIAN(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
45453735Cáceres Ruiz, Juan Francisco(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
45453735Cáceres Ruiz, Juan Francisco(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
45453735Cáceres Ruiz, Juan Francisco(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
36705391CACERES YAYA, NADIA ROCIO(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
39518884CACERES, NOELIA MARIA DEL CARMEN(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
39518884CACERES, NOELIA MARIA DEL CARMEN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
46776481Caceres, Ruth Abigail(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
46776481Caceres, Ruth Abigail(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
40582143CACERES, SANTIAGO KEVIN(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
40626777CAINELLI, PABLO FRANCISCO(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
40626777CAINELLI, PABLO FRANCISCO(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
40626777CAINELLI, PABLO FRANCISCO(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
45046007Calabroni, Ana María(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
40420354CALDERON, TAMARA LIZ(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
44386499CAMAÑO, CATERINA MELANI(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
39564284CAMINO, IRUPÉ AYELÉN(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
39564284CAMINO, IRUPÉ AYELÉN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
43205493CAMPA, PAULA ALEJANDRA(ECON-087) Derecho PúblicoG11 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; De Virgilio, Maria Eugenia18:0021:003418:0021:0034
43205493CAMPA, PAULA ALEJANDRA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
43066749CAMPOS, TOBIAS AGUSTÍN(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43066749CAMPOS, TOBIAS AGUSTÍN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
41414148Camps Regojo, Abril(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
41341340CANALES, VERONICA ELIZABETH(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
41341340CANALES, VERONICA ELIZABETH(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
41500436Cancelarich, Ivan Andres(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
41500436Cancelarich, Ivan Andres(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
41500436Cancelarich, Ivan Andres(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
41500436Cancelarich, Ivan Andres(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
42261399Cancino, Yamila Andrea(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG10 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:008
42261399Cancino, Yamila Andrea(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
42261399Cancino, Yamila Andrea(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
31109528Candia , Mauricio Yamil (ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
43746305Candia, Elian Ezequiel(ECON-096) Matemática FinancieraG05 PROM II - 16.30 A 19.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Vargas, Ariel Sebastián15:0016:302118:0019:302
37800854CANDIA, MIGUEL ANGEL(ECON-052) AuditoríaG01 - PROM I - 7.30 A 11 HS - LUNES Y MIERCOLESDel Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Vega, Raul Horacio (H)16:3018:007 Teoria A9814:3016:3013
43110034CANGAS, FACUNDO IGNACIO(ECON-112) AuditoríaG01 PROM I - 14.30 A 18 - LUN. MIERC. Y VIER.Del Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Geat, Celia Teresita16:3018:007 Teoria A14:3016:309
43110034CANGAS, FACUNDO IGNACIO(ECON-114) Gestión de EmpresasG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESBelbey, Rodrigo; Nolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
43110034CANGAS, FACUNDO IGNACIO(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
43146443CANO, LUDMILA ARACELI(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
45044383Cano, Milagros Diamela(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
45044383Cano, Milagros Diamela(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
41016531CANTERO BASSI SPANO, CARLOS DAVID(ECON-112) AuditoríaG01 PROM I - 14.30 A 18 - LUN. MIERC. Y VIER.Del Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Geat, Celia Teresita16:3018:007 Teoria A14:3016:309
41016531CANTERO BASSI SPANO, CARLOS DAVID(ECON-114) Gestión de EmpresasG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESBelbey, Rodrigo; Nolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
41016531CANTERO BASSI SPANO, CARLOS DAVID(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
40179323CANTERO NAVARRO, MARIANELLA ITATI(ECON-087) Derecho PúblicoG12 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Nickisch, Rocío Noelia Soledad18:0021:003418:0021:0034
45248885Cantero, Camila Oriana(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45248885Cantero, Camila Oriana(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
37043574CANTERO, GABRIEL OMAR(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
37043574CANTERO, GABRIEL OMAR(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG15 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
37043574CANTERO, GABRIEL OMAR(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
26552321CANTERO, LILIANA NOEMI(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
43065578CANTERO, MATEO JOEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
43065578CANTERO, MATEO JOEL(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
41021760CANTERO, SERGIO EMANUEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
44331111CANTERO, VICTORIA MILAGROS AGUSTINA(ECON-087) Derecho PúblicoG12 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Nickisch, Rocío Noelia Soledad18:0021:003418:0021:0034
44468186CANTEROS QUINTANA, LUZ RUTH(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
44468186CANTEROS QUINTANA, LUZ RUTH(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
44468186CANTEROS QUINTANA, LUZ RUTH(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44468186CANTEROS QUINTANA, LUZ RUTH(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
42994648CANTEROS, JOAQUIN MAXIMILIANO(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
42994648CANTEROS, JOAQUIN MAXIMILIANO(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42005433CANTEROS, JUAN MANUEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
42005433CANTEROS, JUAN MANUEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
41081287CANTEROS, MARÍA BELÉN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44944548Canteros, Natali Ayelén(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
44944548Canteros, Natali Ayelén(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
44000810CANTINI, ANA INÉS(ECON-105) Administracion del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
40179930Canton, Candela Maria(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
43275603CAÑELLAS, MARIO OSCAR(ECON-087) Derecho PúblicoG11 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; De Virgilio, Maria Eugenia18:0021:003418:0021:0034
43275603CAÑELLAS, MARIO OSCAR(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
40034676CAÑETE, ALEJANDRA NOEMI(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
40034676CAÑETE, ALEJANDRA NOEMI(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
40420314CAÑETE, ALEXIS ABEL(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
42745463CAÑETE, GIMENA SOFÍA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
42745463CAÑETE, GIMENA SOFÍA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42745463CAÑETE, GIMENA SOFÍA(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
34352058CAÑETE, MARIA DEL CARMEN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
34352058CAÑETE, MARIA DEL CARMEN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
34352058CAÑETE, MARIA DEL CARMEN(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
41759250CAÑETE, MICAELA CATALINA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
41759250CAÑETE, MICAELA CATALINA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
44572887CAPOANO, SEBASTIáN ÁNGEL(ECON-087) Derecho PúblicoG03 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Frettis, José Luis8:0011:00258:0011:0025
44572887CAPOANO, SEBASTIáN ÁNGEL(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
44469560Capurro, Agustina,Magalí(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
44469560Capurro, Agustina,Magalí(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
26923748CARABALLO, VERONICA CYNTHIA EVA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
26923748CARABALLO, VERONICA CYNTHIA EVA(ECON-087) Derecho PúblicoG12 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Nickisch, Rocío Noelia Soledad18:0021:003418:0021:0034
44153863CARAM SANDER, MARIA ALEJANDRA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
44153863CARAM SANDER, MARIA ALEJANDRA(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44153863CARAM SANDER, MARIA ALEJANDRA(ECON-096) Matemática FinancieraG05 PROM II - 16.30 A 19.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Vargas, Ariel Sebastián15:0016:302118:0019:302
44901030Caram, Enzo Damián(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
44901030Caram, Enzo Damián(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
46516560Caravaca, Agustina Mercedes(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
46516560Caravaca, Agustina Mercedes(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46516560Caravaca, Agustina Mercedes(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
31044823Carbajal, Lucas Leandro(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG15 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
31044823Carbajal, Lucas Leandro(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
42486229CARDILLO, FRANCO MARCELO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG15 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
42486229CARDILLO, FRANCO MARCELO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
46462927Cardoso, Gabriel Fernando Erik(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46462927Cardoso, Gabriel Fernando Erik(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
44646251Cardozo, Alexis(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG14 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
44646251Cardozo, Alexis(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
28347581CARDOZO, ALIDA SOLEDAD(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
45647987Cardozo, Andres Rafael Francisco(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
45647987Cardozo, Andres Rafael Francisco(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45647987Cardozo, Andres Rafael Francisco(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
26072240CARDOZO, EDITH CRISTINA SOLED(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
42097222CARDOZO, FABRINA ABRIL(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
41414938CARDOZO, FRANCO ANDRES(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
41414938CARDOZO, FRANCO ANDRES(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
45022563Cardozo, Lucia(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45022563Cardozo, Lucia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
43725565Cardozo, Ludmila Ariana(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
43725565Cardozo, Ludmila Ariana(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43725565Cardozo, Ludmila Ariana(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42994553Cardozo, Mayra Agustina(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
46458432Cardozo, Mayra Solange(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46458432Cardozo, Mayra Solange(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
38816391Cardozo, Victoria maria aylen(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
42603037CARLASARE, MICAELA JAZMIN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
40047894CARLÉS BECHARA, LAUTARO MANUEL(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
40047894CARLÉS BECHARA, LAUTARO MANUEL(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
45557963Carles, Luz Morena(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
41263882CARLINO, TOMÁS EZEQUIEL(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
41111836Caro, Matias Joaquin (ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41111836Caro, Matias Joaquin (ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
41111836Caro, Matias Joaquin (ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
39938604CARRASCOSA DIAZ, MAXIMILIANO LUCAS(ECON-087) Derecho PúblicoG12 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Nickisch, Rocío Noelia Soledad18:0021:003418:0021:0034
39938604CARRASCOSA DIAZ, MAXIMILIANO LUCAS(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
45022699Carrea, Sofía(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
45022699Carrea, Sofía(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
45022699Carrea, Sofía(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
40500621CARRERA, CELINA BELÉN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
40500621CARRERA, CELINA BELÉN(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
41355151CARRIZO, GABRIELA DAIANA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41355151CARRIZO, GABRIELA DAIANA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
40449106CARRIZO, RAMONA ANTONELA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
40449106CARRIZO, RAMONA ANTONELA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
34016924CASABONE, FEDERICO FABIAN(ECON-105) Optativa: Administración del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
39616078CASAFU, GUILLERMO JESUS(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
39616078CASAFU, GUILLERMO JESUS(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
44719387Casafuz, Juan Segundo(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
44719387Casafuz, Juan Segundo(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
44719387Casafuz, Juan Segundo(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
43843549CASALS, LEILA MICAELA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
43843549CASALS, LEILA MICAELA(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
43843549CASALS, LEILA MICAELA(ECON-096) Matemática FinancieraG05 PROM II - 16.30 A 19.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Vargas, Ariel Sebastián15:0016:302118:0019:302
32984532CASCO, LISANDRO MARTIN(ECON-087) Derecho PúblicoG11 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; De Virgilio, Maria Eugenia18:0021:003418:0021:0034
45775805CASCO, SERGIO NAHUEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
45775805CASCO, SERGIO NAHUEL(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
45775805CASCO, SERGIO NAHUEL(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45775805CASCO, SERGIO NAHUEL(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45103868Casco, Tobias Andres(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
45103868Casco, Tobias Andres(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
46314587Castaño, Lionel Marcos Tomás(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46314587Castaño, Lionel Marcos Tomás(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
43112087CASTILLO CASSIET, JUAN MARTIN(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44085205Castillo, Alfredo Sebastián(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
44085205Castillo, Alfredo Sebastián(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
42790355CASTILLO, ANTONELLA BEATRIZ(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
44542002Castillo, Arturo Jesus(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
44542002Castillo, Arturo Jesus(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45099591Castillo, Cristian Miguel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
45099591Castillo, Cristian Miguel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45099591Castillo, Cristian Miguel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
40449006CASTILLO, DEBORA CAMILA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
40449006CASTILLO, DEBORA CAMILA(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
40803600CASTILLO, GABRIELA MARÍA DE FÁTIMA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
40803600CASTILLO, GABRIELA MARÍA DE FÁTIMA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
44826585Castillo, Lucas Damián(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
41022649CASTILLO, MARIA DE LOS ANGELES(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41022649CASTILLO, MARIA DE LOS ANGELES(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
43933150CASTILLO, PABLO ANDRES(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
43933150CASTILLO, PABLO ANDRES(ECON-087) Derecho PúblicoG10 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Riedmaier, Elsa Alejandra18:0021:003418:0021:0034
43933150CASTILLO, PABLO ANDRES(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
45647969Castillo, Priscila Elizabeth(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45647969Castillo, Priscila Elizabeth(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
31109818CASTILLO, VIVIANA CAROLINA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
38691283CASTRO GUIMARAES, MATHIAS ANGEL(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43066283CASTRO, MICAELA EVELIN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
43066283CASTRO, MICAELA EVELIN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43066283CASTRO, MICAELA EVELIN(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
38079746CAULA, FEDERICO JAVIER(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
38079746CAULA, FEDERICO JAVIER(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
38079746CAULA, FEDERICO JAVIER(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
42170514CAZZANIGA, JULIA MICAELA(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
42899928CEJAS, Gonzalo Ivan(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
42899928CEJAS, Gonzalo Ivan(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
41666057CENOZ ABIB, NAZARENO(ECON-152) Seminario: Abordaje cuantitativo y cualitativo de la investigaciónG01 COLOQUIO - 18 a 19.30 - MIERCOLESHisgen, Carlos Matias18:0019:303318:0019:3033
41666057CENOZ ABIB, NAZARENO(ECON-154) Desarrollo EconómicoG01 COLOQUIO - JUEVESHisgen, Carlos Matias15:0018:001018:0019:3010
41666057CENOZ ABIB, NAZARENO(ECON-158) Historia de las Políticas Económicas y Sociales de ArgentinaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - LUNES Y JUEVESAguilar, Eduardo Alberto; Kozak Grassini, Agustin Alejandro18:0021:00418:0021:004
43205372CENTENO, JUAN PABLO(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
43205372CENTENO, JUAN PABLO(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
41497544Centurión, Cecilia(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
41497544Centurión, Cecilia(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
26537089CENTURION, FELICIANO(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
26537089CENTURION, FELICIANO(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
37771531CENTURION, KATHERINA MARILE(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
37771531CENTURION, KATHERINA MARILE(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
44275373Centurión, Rocío Elizabeth(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44275373Centurión, Rocío Elizabeth(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42741929CEQUEIRA, MATIAS EZEQUIEL(ECON-114) Gestión de EmpresasG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESBelbey, Rodrigo; Nolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
42741929CEQUEIRA, MATIAS EZEQUIEL(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
44572928Cerantonio, Gabriel Alarik(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
44572928Cerantonio, Gabriel Alarik(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
41499830CERRUDO, SONIA ALEJANDRA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG16 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
39940646Cervin, Mario Andrés(ECON-096) Matemática FinancieraG05 PROM II - 16.30 A 19.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Vargas, Ariel Sebastián15:0016:302118:0019:302
39940646Cervin, Mario Andrés(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
46243772Cespedes, Carla Sofia(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46243772Cespedes, Carla Sofia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
41248943CESPEDES, GABRIEL SEBASTIAN(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
36971418CESPEDES, LEONARDO GABRIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG12 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Nickisch, Rocío Noelia Soledad18:0021:003418:0021:0034
36971418CESPEDES, LEONARDO GABRIEL(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42577449CHACÓN SABUGO, LUCIANO EZEQUIEL(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42577449CHACÓN SABUGO, LUCIANO EZEQUIEL(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
41840456CHAINE, RICARDO GABRIEL(ECON-112) AuditoríaG03 COMUN - 14.30 A 18 - LUN. MIERC. Y VIER.Del Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Rulfo, Luis Antonio; Zabaleta, Marcelo Jose16:3018:007 Teoria A14:3016:307
41840456CHAINE, RICARDO GABRIEL(ECON-114) Gestión de EmpresasG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo; Bertoldi, Juan Carlos18:0019:30319:3021:0014
41840456CHAINE, RICARDO GABRIEL(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
41849062CHAMORRO, ANDREA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
42076464CHAMORRO, FACUNDO LAUTARO(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
42076464CHAMORRO, FACUNDO LAUTARO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
42076464CHAMORRO, FACUNDO LAUTARO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
43677022Chamorro, Maria Azul(ECON-087) Derecho PúblicoG10 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Riedmaier, Elsa Alejandra18:0021:003418:0021:0034
43677022Chamorro, Maria Azul(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
39864401CHAMORRO, NICOLÁS ANTONIO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
45944199Chaparro Panzardi, Cándida Cecilia(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
45944199Chaparro Panzardi, Cándida Cecilia(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45944199Chaparro Panzardi, Cándida Cecilia(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
47995380Chaparro, Aida Guadalupe(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
47995380Chaparro, Aida Guadalupe(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
32328317CHAPARRO, EVA ELIZABETH(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
32328317CHAPARRO, EVA ELIZABETH(ECON-126) Integración I: Organización EmpresariaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESValdes, Mariana; Odriozola, Julieta Patricia18:0019:30919:3021:009
44801466CHARA, ROSALIA LETICIA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG17 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
44801466CHARA, ROSALIA LETICIA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
42263424CHAVEZ ALEGRE, AILÉN DIANELLA(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
42263424CHAVEZ ALEGRE, AILÉN DIANELLA(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
43786078CHAVEZ ALEGRE, GIULIANA NATALIA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
40773615CHAVEZ ORTEGA, DELFINA(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
30596409CHAVEZ, CLAUDIA MARIANA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
30596409CHAVEZ, CLAUDIA MARIANA(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
30596409CHAVEZ, CLAUDIA MARIANA(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
45104024Chavez, Dania Arabela(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG14 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
45104024Chavez, Dania Arabela(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
42263153CHAVEZ, ELIAS SANTIAGO(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
46385808CHAVEZ, EUGENIA AGUSTINA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46385808CHAVEZ, EUGENIA AGUSTINA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
46149997Chavez, Seila Maricel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46149997Chavez, Seila Maricel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
37795849CHAZARRETA, ROMINA MAGALI(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
37795849CHAZARRETA, ROMINA MAGALI(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
37795849CHAZARRETA, ROMINA MAGALI(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
37795849CHAZARRETA, ROMINA MAGALI(ECON-092) Sistemas ContablesG02 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Moschen, Gonzalo Nicolas13:3015:002115:0016:303
43751933Checenelli, Renata(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
43751933Checenelli, Renata(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
37706375CHEJOLAN RAMSKI, DAVID ALEJANDRO(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
39938391Chejolan Ramski, Estefanía Zelmira(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
39938391Chejolan Ramski, Estefanía Zelmira(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
44408491CHEREY, CARLA ANTONELLA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG17 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
40625924CHIR, NICOLÁS DAVID(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
40625924CHIR, NICOLÁS DAVID(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
40625924CHIR, NICOLÁS DAVID(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
40625924CHIR, NICOLÁS DAVID(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
44572983CHIRUZZO, DANIELA ISONDU(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
44744751CHOLICH, VALENTIN ALEJANDRO(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44744751CHOLICH, VALENTIN ALEJANDRO(ECON-096) Matemática FinancieraG01 PROM II - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Bermudez, Maria Del Carmen; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:30Sala Terzano
43930526Christener, Maximiliano Agustín(ECON-152) Seminario: Abordaje cuantitativo y cualitativo de la investigaciónG01 COLOQUIO - 18 a 19.30 - MIERCOLESHisgen, Carlos Matias18:0019:303318:0019:3033
42347057CHUPILLON, AUGUSTO GABRIEL(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG16 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
42347057CHUPILLON, AUGUSTO GABRIEL(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
35685021CIABOCCO, ALEXIS LEONEL(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
39605452CIARRETA, MARIA EUGENIA(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
39605452CIARRETA, MARIA EUGENIA(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
45649651CIMBARO, ABRIL MICAELA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
45649651CIMBARO, ABRIL MICAELA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45649651CIMBARO, ABRIL MICAELA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
46079219Cintas, Valentina Del Carmen(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46079219Cintas, Valentina Del Carmen(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
44568659Cintas, Victoria Anahí(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
44568659Cintas, Victoria Anahí(ECON-087) Derecho PúblicoG10 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Riedmaier, Elsa Alejandra18:0021:003418:0021:0034
44568659Cintas, Victoria Anahí(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
40877038CIPOLLETTI, ANTONIO DE LA CRUZ(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
40877038CIPOLLETTI, ANTONIO DE LA CRUZ(ECON-087) Derecho PúblicoG02 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Guerrieri, Mariano8:0011:00258:0011:0025
43843017CIPRES, FRANCO CEFERINO(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
43843017CIPRES, FRANCO CEFERINO(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
38806425CISNERO GOMEZ, BRUNO EMMANUEL(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
38806425CISNERO GOMEZ, BRUNO EMMANUEL(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45248030Cisneros, Lucila Marilen(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
45248030Cisneros, Lucila Marilen(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
45103134Clemente Dib, Tomas Alejandro(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
45103134Clemente Dib, Tomas Alejandro(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
45103134Clemente Dib, Tomas Alejandro(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
45103134Clemente Dib, Tomas Alejandro(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45103134Clemente Dib, Tomas Alejandro(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
29092913CLEVA, DANIEL ADRIAN(ECON-052) AuditoríaG01 - PROM I - 7.30 A 11 HS - LUNES Y MIERCOLESDel Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Vega, Raul Horacio (H)16:3018:007 Teoria A9814:3016:3013
29092913CLEVA, DANIEL ADRIAN(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
45760296Coceres, Madelein Denisse(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45760296Coceres, Madelein Denisse(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
44944052Cochia, Juan Cruz(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
44944052Cochia, Juan Cruz(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
44944052Cochia, Juan Cruz(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
43064275COCOMAROLA, BRISA DAHIANA(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44568683Codutti, Camila Belen(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
44568683Codutti, Camila Belen(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
44568683Codutti, Camila Belen(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
46385104Codutti, Francesca Milena(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
46385104Codutti, Francesca Milena(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46385104Codutti, Francesca Milena(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
40447510CODUTTI, MILAGROS GABRIELA(ECON-152) Seminario: Abordaje cuantitativo y cualitativo de la investigaciónG01 COLOQUIO - 18 a 19.30 - MIERCOLESHisgen, Carlos Matias18:0019:303318:0019:3033
40447510CODUTTI, MILAGROS GABRIELA(ECON-154) Desarrollo EconómicoG01 COLOQUIO - JUEVESHisgen, Carlos Matias15:0018:001018:0019:3010
40447510CODUTTI, MILAGROS GABRIELA(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
39938796COICHEFF, ELIANA BELEN(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
41039187COLCOMBET, SOFIA MAGUIN(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
46462941Coletti, Lautaro Valentin(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
46462941Coletti, Lautaro Valentin(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
41943613COLL, JOAQUÍN(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
39938266COLMAN ALEGRE, SHEILA AYELEN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG14 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0033
39938266COLMAN ALEGRE, SHEILA AYELEN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG16 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
39938266COLMAN ALEGRE, SHEILA AYELEN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
41974684Colman, Amira Eliana(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
35037337Colman, Cintia(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
46514149Colombo, Franco Antonio(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46514149Colombo, Franco Antonio(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
44743203Colonese, Lara(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
44743203Colonese, Lara(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44743203Colonese, Lara(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
41412714COLONESE, LUCAS MARTIN(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
41412714COLONESE, LUCAS MARTIN(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
31294498CONDE OLGADO, ANALIA NOEMI(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG13 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:009
31294498CONDE OLGADO, ANALIA NOEMI(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
31294498CONDE OLGADO, ANALIA NOEMI(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
46607834Contarde, Donato(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
46607834Contarde, Donato(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46607834Contarde, Donato(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
36449965CONTRERAS, DAIANA EVELÍN SOLEDAD(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
45940364Contreras, María Esperanza(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
45940364Contreras, María Esperanza(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45940364Contreras, María Esperanza(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
46149391Corbo, Berenice Daira Jael(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
46149391Corbo, Berenice Daira Jael(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
46149391Corbo, Berenice Daira Jael(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
43697927CORDOBA DE FRANCISCA, NICOLE KATHERINA(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
47367928Cordoba Orquera, Gonzalo David(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG16 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
47367928Cordoba Orquera, Gonzalo David(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
32266657CORIA, MARÍA CRISTINA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
32266657CORIA, MARÍA CRISTINA(ECON-096) Matemática FinancieraG05 PROM II - 16.30 A 19.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Vargas, Ariel Sebastián15:0016:302118:0019:302
43066117CORONEL, DANIELA BELEN(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
45794242Coronel, José Francisco Mateo(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
45794242Coronel, José Francisco Mateo(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG13 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0011
32427730Coronel, Mariana Evelin(ECON-053) Impuestos IIG01 COMUN - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESAbujall, José Omar; Diaz, Silvia; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Gonzalez Zund, Maria Selva; Menegaz, Analia Rosana; Valant, Maria Norma Edith; Urbani, Ricardo Javier; Romero Vaccaro, Juan Jose
44085216CORRALES BARUA, DAVID ORIEL(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG17 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
41613838Corrales, Agustin(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
40607807CORREA BEA, BRENDA MALENA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43479473CORREA, ALVARO JESUS(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG15 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30819:3021:008
43479473CORREA, ALVARO JESUS(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
45879348Correa, Nazareno Benjamin(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
45879348Correa, Nazareno Benjamin(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG12 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002318:0019:308
41499482CORREAS MISKINICH, CARLOS LAUTARO(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
41499482CORREAS MISKINICH, CARLOS LAUTARO(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
44470764CORTES, MELANI AILEN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
44470764CORTES, MELANI AILEN(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
42222043Corvalán, Angel(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
45099205Corvalán, Ximena Janet(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45099205Corvalán, Ximena Janet(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
44801077COSENZA, LUCIA EMILIA(ECON-087) Derecho PúblicoG06 PROM I - 18 A 21 HS -MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Varisco, Luis Emilio18:0021:002318:0021:0023
44801077COSENZA, LUCIA EMILIA(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44826916COSSANI LEGUIZAMON, FRANCO GABRIEL(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG17 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:302719:3021:0027
44826916COSSANI LEGUIZAMON, FRANCO GABRIEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
43110968COSTA, RICARDO MAXIMILIANO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
43110968COSTA, RICARDO MAXIMILIANO(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
43110968COSTA, RICARDO MAXIMILIANO(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
43110968COSTA, RICARDO MAXIMILIANO(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
46024831Costaguta, Baltazar(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
46024831Costaguta, Baltazar(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
46024831Costaguta, Baltazar(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
46024831Costaguta, Baltazar(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
34033666COSTAS, NOELIA CAROLINA(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
42577397Costas, Verónica Milagros(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG12 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:002
43063426Coutinho Da Silva, Rodrigo Hernan(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
43063426Coutinho Da Silva, Rodrigo Hernan(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
43063426Coutinho Da Silva, Rodrigo Hernan(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
41843286Cremaschi, Joaquin Francisco(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
43752055Crespo, Facundo Victor(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
43752055Crespo, Facundo Victor(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
46607382Cristaldo Gauto, Agostina Guadalupe Nicole(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46607382Cristaldo Gauto, Agostina Guadalupe Nicole(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
40586480CRISTALDO, ENRIQUE(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
44622208Cristaldo, Lujan Aymará(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
44622208Cristaldo, Lujan Aymará(ECON-087) Derecho PúblicoG10 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Riedmaier, Elsa Alejandra18:0021:003418:0021:0034
44622208Cristaldo, Lujan Aymará(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
30256665CUBILLA, BRUNILDA DALILA(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
29087258CUBILLA, LILIAN DIANA(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
29087258CUBILLA, LILIAN DIANA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
29087258CUBILLA, LILIAN DIANA(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
45020656Cubilla, Luana Josefina(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
45020656Cubilla, Luana Josefina(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
32229177CUBILLA, RAQUEL ELIZABETH(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
32229177CUBILLA, RAQUEL ELIZABETH(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
32229177CUBILLA, RAQUEL ELIZABETH(ECON-126) Integración I: Organización EmpresariaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESValdes, Mariana; Odriozola, Julieta Patricia18:0019:30919:3021:009
35490489CUBILLA, SANDRA ANDREA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
45557302CUELLAR, BRISA MAGALI(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
45557302CUELLAR, BRISA MAGALI(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
44039991Cuellar, Lurdes Zulema(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
44039991Cuellar, Lurdes Zulema(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
43111043CUELLAR, SERGIO NAHUEL ELIAN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
43111043CUELLAR, SERGIO NAHUEL ELIAN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
42577294CUEVAS, JAZMÍN(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
44470744CULACIATI, MAGDALENA MARISOL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
46246298Cuquejo, Urías Gabriel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
46246298Cuquejo, Urías Gabriel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46246298Cuquejo, Urías Gabriel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
44614392Cura, Agustin(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
44468879Curbelo, Kevin Ismael Hernan(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
44468879Curbelo, Kevin Ismael Hernan(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
35497177CURI, CATALINA SOFIA(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
42922849Cussigh, Lucrecia Gabriela(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
42922849Cussigh, Lucrecia Gabriela(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
35301281CZELADA CARBALLO, KAREN DAIANA(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
43932157Czumadewski, Miguel Agustin(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG09 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
43932157Czumadewski, Miguel Agustin(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
43268549da Fonseca, Maria Paula(ECON-138) Trabajo Final de GraduaciónG01 COLOQUIO - 18 A 21 - MARTES Y JUEVESSantos Oliveira, Gerardo18:0019:302219:3021:0022
44826603DA SILVEIRA, LEILA MELANIE(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
45879827Dacunda, Nahuel Maximiliano(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
45879827Dacunda, Nahuel Maximiliano(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
43110045Damborsky, Guido Alexis(ECON-087) Derecho PúblicoG03 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Frettis, José Luis8:0011:00258:0011:0025
43110045Damborsky, Guido Alexis(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
40583083D'ANDREA, AGOSTINA ANTONELLA(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
40583233DANNI, ADRIANA ANTONELLA(ECON-087) Derecho PúblicoG03 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Frettis, José Luis8:0011:00258:0011:0025
43617065DE ASSIS QUINTEROS, WALTER GIANFRANCO(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
43617065DE ASSIS QUINTEROS, WALTER GIANFRANCO(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG09 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:008
44089011DE GUEVARA, AYELÉN DEL ROCIO(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
44682885DE LA CRUZ SOTO, LUCIANA AYELEN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
44682885DE LA CRUZ SOTO, LUCIANA AYELEN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
45045526De Los Santos, Ana Isabela(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45045526De Los Santos, Ana Isabela(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG06 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:3014
45645800De Micheli, Brenda Denise(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
45645800De Micheli, Brenda Denise(ECON-087) Derecho PúblicoG02 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Guerrieri, Mariano8:0011:00258:0011:0025
45645800De Micheli, Brenda Denise(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
46075764De Oña, Maria Clara(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
46075764De Oña, Maria Clara(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
46075764De Oña, Maria Clara(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
41266691DE OTADUY, NESTOR SEBASTIAN(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
44038243DE SENA ALVAREZ, JONAS EXEQUIEL(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
44038243DE SENA ALVAREZ, JONAS EXEQUIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
44038243DE SENA ALVAREZ, JONAS EXEQUIEL(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
42789886Defagot, Karen Alejandra(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
42789886Defagot, Karen Alejandra(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
42789886Defagot, Karen Alejandra(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
39618590DEFANT CERNADAS, ENZO FABRIZIO(ECON-057) Economía InternacionalG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESTorrente, Daniela Andrea; Acosta Maidana, María Carla15:0018:00Sala Terzano15:0018:00Sala Terzano
39618590DEFANT CERNADAS, ENZO FABRIZIO(ECON-061) Economía MonetariaG01 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESFerrero, Lucas; San Jose, Mario Alejandro15:0018:001215:0018:0012
41507593DEIMUNDO, SANTIAGO IVAN(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
41507593DEIMUNDO, SANTIAGO IVAN(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
41507593DEIMUNDO, SANTIAGO IVAN(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
41507593DEIMUNDO, SANTIAGO IVAN(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45504815Del Fabro, Salma Natalí(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG12 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:002
45504815Del Fabro, Salma Natalí(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
38047981del junco gauna, gonzalo exequiel(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
44276734Del Junco Maestri, Nahir Soledad(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
44276734Del Junco Maestri, Nahir Soledad(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44276734Del Junco Maestri, Nahir Soledad(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
35495902DEL PALACIO, ROSALÍ NEREIDA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
35495902DEL PALACIO, ROSALÍ NEREIDA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
35495902DEL PALACIO, ROSALÍ NEREIDA(ECON-092) Sistemas ContablesG10 COMUN - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
43887422DELBON, MATIAS HERNAN(ECON-087) Derecho PúblicoG09 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Frey, Maria Carla15:0018:002215:0018:0022
42603552DELFINO, GUIDO ANDRES(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
39627291DELGADILLO, AYMARÁ(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
39627291DELGADILLO, AYMARÁ(ECON-141) Optativa: Formación de Emprendedores UniversitariosG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESCastagne, Javier Alejandro; Suarez, Marcos Macedonio; Barboza, Sheila Antonella; Gregorio, Guido José; Caceres, Juan Ignacio15:0018:0015:0018:00
46074695Delgado Correa, Mara Isabel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
46074695Delgado Correa, Mara Isabel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
46074695Delgado Correa, Mara Isabel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
41863817Delgado, Agostina Lis(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
41863817Delgado, Agostina Lis(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
41863817Delgado, Agostina Lis(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
45648831Dellamea, Antonella Maxima(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
45648831Dellamea, Antonella Maxima(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
45648831Dellamea, Antonella Maxima(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
41110270DELLAMEA, MARCELA ALEJANDRA(ECON-087) Derecho PúblicoG12 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Nickisch, Rocío Noelia Soledad18:0021:003418:0021:0034
41697123DELSOL, SANTIAGO JUAN OSCAR(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
41697123DELSOL, SANTIAGO JUAN OSCAR(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
40360964DELTIN, MARIO IGNACIO(ECON-129) Administración de OperacionesG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESVecchi, Carlos; Eiden, Ricardo Javier; Benzoni, Carlos Martin19:3021:00118:0019:301
40123820DELVALLE, ALEXIS RODRIGO(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
42404841DEMARCHI, VICTOR LIONEL(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
42404841DEMARCHI, VICTOR LIONEL(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
42921517DEMARCO, JOAQUÍN(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
42921517DEMARCO, JOAQUÍN(ECON-096) Matemática FinancieraG05 PROM II - 16.30 A 19.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Vargas, Ariel Sebastián15:0016:302118:0019:302
43752081Demetri, Agustina Belén(ECON-087) Derecho PúblicoG03 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Frettis, José Luis8:0011:00258:0011:0025
43752081Demetri, Agustina Belén(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
41843852DEMETRI, NOELIA ARACELI(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
41843852DEMETRI, NOELIA ARACELI(ECON-087) Derecho PúblicoG02 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Guerrieri, Mariano8:0011:00258:0011:0025
44198472DENIS, FACUNDO JOSE(ECON-087) Derecho PúblicoG11 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; De Virgilio, Maria Eugenia18:0021:003418:0021:0034
44198472DENIS, FACUNDO JOSE(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
44682820Denis, Gonzalo Ezequiel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
44682820Denis, Gonzalo Ezequiel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
44682820Denis, Gonzalo Ezequiel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
44946125Denk, Ignacio Antonio(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
44946125Denk, Ignacio Antonio(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
44946125Denk, Ignacio Antonio(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
46381597Depiaggio, Donatella(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
46381597Depiaggio, Donatella(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46381597Depiaggio, Donatella(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
44976841DESIMONI, GENARO JOSE(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
44976841DESIMONI, GENARO JOSE(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
44976841DESIMONI, GENARO JOSE(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44976841DESIMONI, GENARO JOSE(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45371403Desmaret, Lucia(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
45371403Desmaret, Lucia(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
45371403Desmaret, Lucia(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
42404822Devetak, Maximiliano(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG13 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
40034905DIAZ BELTRAN, ERIKA(ECON-096) Matemática FinancieraG03 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUN. MIERC. VIERNESDelbon, Laura Beatriz; Nuñez, Ana Maria; Rott, Berta Teresa18:0019:302616:3018:001
43110917DIAZ BRAVO, JUAN CRUZ(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43110917DIAZ BRAVO, JUAN CRUZ(ECON-096) Matemática FinancieraG07 COMUN - 13.30 a 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Custidiano, Nicolas15:0016:302613:3015:002
42170530Díaz Buratovich, Maria Luz(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
43436334DIAZ COLODRERO, JUAN IGNACIO(ECON-112) AuditoríaG01 PROM I - 14.30 A 18 - LUN. MIERC. Y VIER.Del Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Geat, Celia Teresita16:3018:007 Teoria A14:3016:309
43436334DIAZ COLODRERO, JUAN IGNACIO(ECON-114) Gestión de EmpresasG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESBelbey, Rodrigo; Nolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
43436334DIAZ COLODRERO, JUAN IGNACIO(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
45250612Díaz Martin, Emiliano(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
45250612Díaz Martin, Emiliano(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
45250612Díaz Martin, Emiliano(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
46149915Diaz Oddone, Santino(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
46149915Diaz Oddone, Santino(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46149915Diaz Oddone, Santino(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
46149295Díaz Raigemborn, Sheila(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
46149295Díaz Raigemborn, Sheila(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46149295Díaz Raigemborn, Sheila(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
40754234DIAZ, AILEN SOLEDAD(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
40754234DIAZ, AILEN SOLEDAD(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
40754234DIAZ, AILEN SOLEDAD(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
43063087Diaz, Clara Elena(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
43063087Diaz, Clara Elena(ECON-087) Derecho PúblicoG02 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Guerrieri, Mariano8:0011:00258:0011:0025
38876904DIAZ, GIULIANA ELIZABETH(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
46074428Diaz, Iris Jaqueline(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46074428Diaz, Iris Jaqueline(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
39195858DIAZ, LAUTARO NICOLAS(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
41501489DIAZ, LUCIA MICAELA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
41501489DIAZ, LUCIA MICAELA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
41501489DIAZ, LUCIA MICAELA(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
34036905DIAZ, MARIA ELENA RAMONA(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
44801221Díaz, Melina Magalí(ECON-087) Derecho PúblicoG02 PROM I - 8 a 11 HS - LUNES Y MIERCOLESRozenblum, Karin Lorena; Varas, Carlos Guillermo; Guerrieri, Mariano8:0011:00258:0011:0025
44801221Díaz, Melina Magalí(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
28940797DIAZ, NANCY NOEMI(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0014
43824337DIAZ, ROCIO BELEN(ECON-096) Matemática FinancieraG05 PROM II - 16.30 A 19.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Vargas, Ariel Sebastián15:0016:302118:0019:302
46776451Diez De Seta, Francisco Hernan(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG03 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:304
46776451Diez De Seta, Francisco Hernan(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG08 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
46776451Diez De Seta, Francisco Hernan(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
44801391Diez De Seta, Maria Paula(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
45249324Diez Tenev, Maria Valentina(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
45249324Diez Tenev, Maria Valentina(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45249324Diez Tenev, Maria Valentina(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
46516248Diez, Isis(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
46516248Diez, Isis(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG05 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46516248Diez, Isis(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG07 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302110:3012:008
46516248Diez, Isis(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
27585697DITTMANN, MARIA CECILIA(ECON-126) Integración I: Organización EmpresariaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESValdes, Mariana; Odriozola, Julieta Patricia18:0019:30919:3021:009
44387120Djurdjevic, Fabricio Bosco(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44387120Djurdjevic, Fabricio Bosco(ECON-096) Matemática FinancieraG01 PROM II - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Bermudez, Maria Del Carmen; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:30Sala Terzano
44996187Doceve, Yoana Ayelén(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG09 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:0014
44996187Doceve, Yoana Ayelén(ECON-087) Derecho PúblicoG10 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Riedmaier, Elsa Alejandra18:0021:003418:0021:0034
44996187Doceve, Yoana Ayelén(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
20264087DOLCE, MONICA TERESITA(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
20264087DOLCE, MONICA TERESITA(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
41110622DOLDAN FRANCHINI, MARIA CANDELARIA(ECON-096) Matemática FinancieraG07 COMUN - 13.30 a 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Custidiano, Nicolas15:0016:302613:3015:002
40173706Domingorena, Braian Nicolás(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG08 COMUN - 12 A 15 HS - MARTES Y JUEVES12:0013:302413:3015:002
40173706Domingorena, Braian Nicolás(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG07 PROM II - 15 A 18 - MARTES Y JUEVES15:0016:302416:3018:0024
40173706Domingorena, Braian Nicolás(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG08 COMUN - 12 a 15 - LUNES Y MIERCOLES12:0013:302113:3015:0014
42263328DOMINGUEZ DIACOLUCA, MARIA JOSE(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
44946661Dominguez Trojan, Luciano Emanuel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
44946661Dominguez Trojan, Luciano Emanuel(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44946661Dominguez Trojan, Luciano Emanuel(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
44154582Dominguez, Angel Joaquin(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
44154582Dominguez, Angel Joaquin(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG16 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0028
36318058DOMINGUEZ, ARACELI STEFANIA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
43823310Domínguez, Carolina(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43823310Domínguez, Carolina(ECON-096) Matemática FinancieraG07 COMUN - 13.30 a 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Custidiano, Nicolas15:0016:302613:3015:002
34899375Dominguez, Cristian Dario(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
34899375Dominguez, Cristian Dario(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:3014
36989715Dominguez, Daniel Adolfo(ECON-087) Derecho PúblicoG10 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; Riedmaier, Elsa Alejandra18:0021:003418:0021:0034
36989715Dominguez, Daniel Adolfo(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
36989715Dominguez, Daniel Adolfo(ECON-096) Matemática FinancieraG07 COMUN - 13.30 a 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Custidiano, Nicolas15:0016:302613:3015:002
44901898Dominguez, Fernando(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
44901898Dominguez, Fernando(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG01 PROM I - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa; Cazzaniga, Viviana Beatriz18:0019:302519:3021:0027
44901898Dominguez, Fernando(ECON-121) Derecho EmpresarioG02 COLOQUIO - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
36675661DOMINGUEZ, GUSTAVO JAVIER(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
36675661DOMINGUEZ, GUSTAVO JAVIER(ECON-096) Matemática FinancieraG07 COMUN - 13.30 a 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Custidiano, Nicolas15:0016:302613:3015:002
44745598DOMINGUEZ, MAIRA SOFíA(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
44745598DOMINGUEZ, MAIRA SOFíA(ECON-096) Matemática FinancieraG01 PROM II - 15 A 18 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Bermudez, Maria Del Carmen; Rott, Berta Teresa16:3018:002115:0016:30Sala Terzano
44745598DOMINGUEZ, MAIRA SOFíA(ECON-126) Integración I: Organización EmpresariaG01 COLOQUIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESValdes, Mariana; Odriozola, Julieta Patricia18:0019:30919:3021:009
44745598DOMINGUEZ, MAIRA SOFíA(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
43697565Dominguez, Nicolas Santiago(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43697565Dominguez, Nicolas Santiago(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
43886138DOMINGUEZ, RUTH ANAHI(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
43886138DOMINGUEZ, RUTH ANAHI(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
43886138DOMINGUEZ, RUTH ANAHI(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
44744611DONAIRE, GUILLERMINA(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
44744611DONAIRE, GUILLERMINA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
34219578DOROÑUK, MARCIA GISELA(ECON-056) Gestión de EmpresaG01 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:0010
46245028Dorrego, Santiago(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
46245028Dorrego, Santiago(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
36611157DORTIGNAC, GEORGINA DANIELA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG04 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:303
36611157DORTIGNAC, GEORGINA DANIELA(ECON-087) Derecho PúblicoG11 PROM I - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESTurtola, Valeria Alejandra; Varas, Carlos Guillermo; De Virgilio, Maria Eugenia18:0021:003418:0021:0034
36611157DORTIGNAC, GEORGINA DANIELA(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
45590306Dos Santos Mansilla, Shaira Maria Itati(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG07 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:302
45590306Dos Santos Mansilla, Shaira Maria Itati(ECON-087) Derecho PúblicoG07 PROM I - 18 a 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Zanier, Adriana Raquel18:0021:002318:0021:0023
45590306Dos Santos Mansilla, Shaira Maria Itati(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
45590306Dos Santos Mansilla, Shaira Maria Itati(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
45649675Dri, Lucila Magalí(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG12 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:002
45649675Dri, Lucila Magalí(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
45649675Dri, Lucila Magalí(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
27410128DUARTE, CAROLA OBDULIA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG17 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302319:3021:008
44683753Duarte, Celeste Sofía(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG10 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
44683753Duarte, Celeste Sofía(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG10 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:308
44615138Duarte, Irina Florencia(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG11 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:0031
44615138Duarte, Irina Florencia(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
44615138Duarte, Irina Florencia(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
34830827DUARTE, MARIANA TRINIDAD(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
34830827DUARTE, MARIANA TRINIDAD(ECON-096) Matemática FinancieraG07 COMUN - 13.30 a 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Custidiano, Nicolas15:0016:302613:3015:002
44646193Duarte, Nicolas Andres(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
44646193Duarte, Nicolas Andres(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
44646193Duarte, Nicolas Andres(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
41842249DUETTE, GERARDO LUIS(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG12 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:302616:3018:002
41842249DUETTE, GERARDO LUIS(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
42792303Duque De Arce Gallo, Franco Thomas(ECON-087) Derecho PúblicoG08 PROM I - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESVaras, Carlos Guillermo; Vargas, Gustavo Adolfo; Ferreyra Ciparelli, José Javier18:0021:002318:0021:0023
42792303Duque De Arce Gallo, Franco Thomas(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
42792303Duque De Arce Gallo, Franco Thomas(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
32854015DURAND, MAIDA ESTEFANIA(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
45649739Duré, Gonzalo, Gabriel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
45649739Duré, Gonzalo, Gabriel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG01 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:008
43536990Dure, Juan Manuel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG12 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30219:3021:002
43536990Dure, Juan Manuel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG14 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:008
34046741DUSICKA, SERGIO ARIEL(ECON-087) Derecho PúblicoG04 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESMartinez, Maria Guadalupe; Varas, Carlos Guillermo; Castresana, Marcelo Leandro18:0021:002118:0021:0021
43268548DUSSET, MAGDALENA CATHERINA(ECON-112) AuditoríaG03 COMUN - 14.30 A 18 - LUN. MIERC. Y VIER.Del Cerro, Luis Maria; Fontanes, Sebastian Victor; Greco, Nelida Rossana; Rulfo, Luis Antonio; Zabaleta, Marcelo Jose16:3018:007 Teoria A14:3016:307
43268548DUSSET, MAGDALENA CATHERINA(ECON-114) Gestión de EmpresasG03 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESCussigh, Sonia Leticia; Nolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:002
43268548DUSSET, MAGDALENA CATHERINA(ECON-118) Seminario de Contabilidad Social y AmbientalSEMINARIO - 18 A 21 HS - MARTES Y JUEVESGimenez Ortiz, Sandra Verena; Moglia, Adriana Ines18:0019:302819:3021:0028
43831672Dzubuk, Alexander(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
43831672Dzubuk, Alexander(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
35693154ECHAIDE, FACUNDO ARIEL(ECON-056) Gestión de EmpresaG04 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:009
43787673ECHEVARRIA, MATIAS AGUSTIN(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43787673ECHEVARRIA, MATIAS AGUSTIN(ECON-096) Matemática FinancieraG06 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Berger, María Nidia; Rott, Berta Teresa15:0016:302613:3015:001
42792317ECHEVERRIA PONCE, MARCOS ENRIQUE(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
42792317ECHEVERRIA PONCE, MARCOS ENRIQUE(ECON-139) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
40582751EIJO, NICOLAS FERNANDO(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG15 COMUN - 15 A 18 HS - MARTES Y JUEVES15:0016:30216:3018:0012
40582751EIJO, NICOLAS FERNANDO(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
40582751EIJO, NICOLAS FERNANDO(ECON-121) Derecho EmpresarioG01 COMUN - 15 A18 HS - LUNES Y MIERCOLESUmansky, Sandra Natalia; Derewicki, Diego Gabriel; Gabardini, Luis; Serrano Segura, Agustina Maria; Sotelo, Sandra Soledad; Toledo, Gustavo Daniel15:0016:302516:3018:0025
46380517Eliaz, Zarina Julieta(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG02 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:307
46380517Eliaz, Zarina Julieta(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46380517Eliaz, Zarina Julieta(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG02 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES9:0010:30247:309:0014
43534511ELIHALTT MARCHIANO, MATIAS SEBASTIAN(ECON-105) Optativa: Administración del Talento HumanoG01 PROM I - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESBlanque, Silvina María; Lencina, Mónica Del Valle15:0016:30416:3018:004
43065894ELISALDE, CINTHIA EVELIN(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
43065894ELISALDE, CINTHIA EVELIN(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
46599477Encina Dusicka, Matias Ezequiel(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
46599477Encina Dusicka, Matias Ezequiel(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG04 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
46599477Encina Dusicka, Matias Ezequiel(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG05 COMUN - 10.30 A 13.30 - LUNES Y MIERCOLES10:3012:002112:0013:308
42191470ENCINA, BRUNO DAVID(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
42191470ENCINA, BRUNO DAVID(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG03 COMUN - 7.30 A 10.30 - MARTES Y JUEVES7:309:00259:0010:3025
41775695ENCINA, DULCE MARIA(ECON-096) Matemática FinancieraG07 COMUN - 13.30 a 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Rott, Berta Teresa; Custidiano, Nicolas15:0016:302613:3015:002
45250433Encina, Emanuel Rubén(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
45644962Encinas Brugger, Anna Paula(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG01 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002512:0013:3025
45644962Encinas Brugger, Anna Paula(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG06 PROM II - 13.30 A 16.30 - MARTES Y JUEVES13:3015:002115:0016:3021
45644962Encinas Brugger, Anna Paula(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG04 COMUN - 7.30 A 10.30 - LUNES Y MIERCOLES7:309:00219:0010:308
41196570ENCINAS, JAINEN GABRIEL(ECON-094) Finanzas PúblicasG01 COMUN - 15 A 18 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Fernandez Sandoval, Miriam Carolina15:0018:003415:0018:0034
43063350Encinas, Nicolás Andrés(ECON-120) Contabilidad para la GestiónG02 COMUN - 18 A 21 - LUNES Y MIERCOLESD'Andrea, Nicolas Antonio; Gimenez Ortiz, Sandra Verena; Jerez, Susana Rosa18:0019:302519:3021:0025
42170511ENCINAS, ROSANA EUGENIA(ECON-163) Optativa: Mercado de CapitalesG01 COLOQUIO - 15 A 18 - MARTES Y JUEVESOlivero, Gustavo Gabriel; Jovanovich, Marcelo Adrian15:0018:002815:0018:0028
43205473Encinas, Yesica Belén(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG06 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:002312:0013:301
43205473Encinas, Yesica Belén(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
18832696ENCISO TORRES, LILIANA BEATRIZ(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
44691776ENCISO, MAURO JUAQUIN(ECON-083) Fundamentos de Derecho Civil y ComercialG11 PROM II - 18 A 21 - MARTES Y JUEVES18:0019:30319:3021:003
44691776ENCISO, MAURO JUAQUIN(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG15 COMUN - 16.30 A 19.30 - LUNES Y MIERCOLES18:0019:302316:3018:0014
41516376ENRIQUEZ, ANA LAURA(ECON-094) Finanzas PúblicasG02 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESAquino, Miguel Angel; Gonzalez, Osvaldo Antonio; Martos, Federico18:0021:002418:0021:0024
41516376ENRIQUEZ, ANA LAURA(ECON-096) Matemática FinancieraG04 PROM II - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. VIERNESOliva, Héctor Luis; Quain, Daniel Andres; Rott, Berta Teresa18:0019:302613:3015:003
40803665ENRIQUEZ, FLORENCIA IVANA(ECON-056) Gestión de EmpresaG04 PROM II - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021:009
44387843ENRIQUEZ, MILAGROS LUDMILA(ECON-080) Cálculo Diferencial e IntegralG05 COMUN - 10.30 A 13.30 HS - MARTES Y JUEVES10:3012:00312:0013:3014
44387843ENRIQUEZ, MILAGROS LUDMILA(ECON-085) Metodología de las Ciencias SocialesG11 COMUN - 15 A 18 - LUNES Y MIERCOLES16:3018:002315:0016:3014
44387843ENRIQUEZ, MILAGROS LUDMILA(ECON-092) Sistemas ContablesG03 PROM I - 13.30 A 16.30 HS - LUN. MIERC. Y VIERNESGarcia, Patricia Andrea; Zini, Saul Aquiles; Cabus, Yanina Beatriz13:3015:002415:0016:3024
30410997ENSINA, CINTIA INES(ECON-056) Gestión de EmpresaG02 COMUN - 18 A 21 HS - LUNES Y MIERCOLESNolte, Enrique Carlos; Santos Oliveira, Gerardo18:0019:30319:3021: