Header widget area left
Decana: Lic. Maria de los Arcos Martinez

Vice Decana: Cra. Mirta G. Parmetler
Contacto: mparmetler@eco.unne.edu.ar
Secretario Académico: Lic. Pablo L. Micheli
Contacto: pmicheli@eco.unne.edu.ar
Secretario de Asuntos Estudiantiles: Sr. Patricio L. Gonzalez
Contacto: patricio.gonzalez@eco.unne.edu.ar
Secretaria de Investigación, Innovación y Desarrollo: Esp. Monica A. Canteros
Contacto: mcanteros@eco.unne.edu.ar
Secretaria de Extensión: Lic. Moira Y. Carrio
Contacto: mcarrio@eco.unne.edu.ar
Secretaria de Posgrado: Esp. Nelida R. Greco
Contacto: ecoposgrado@comunidad.unne.edu.ar
Secretaria Administrativa: Cra. Maria de los Angeles Morales
Contacto: mmorales@eco.unne.edu.ar


CONSEJO DIRECTIVO

CLAUSTRO DE PROFESORES TITULARES

Lic. Omar Ceferino Quirelli

Cra. Rosa Cruz de Innocente

Lic. Enrique Carlos Nolte

Abogado Carlos Guillermo Varas

Doctora Ana Rosa Pratesi

Contadora Mirta Parmetler

CLAUSTRO DE PROFESORES ADJUNTOS

Cra. Nelida Rossana Greco

Contadora Gladis Norma Arzamendia

CLAUSTRO DE AUXILIARES DOCENTES

Cra. Maria Norma Edith Valant

CLAUSTRO DE GRADUADOS

Cr. Omar Anibal Marshall

SECTOR NO DOCENTE
Técnico Miguel Angel Falcon

CLAUSTRO DE ESTUDIANTES
Señor Santiago Merino

Señor Federico Martos

Señor Guido Jose Gregorio

Señorita Flavia Giselle Silvestri

Señor Juan Ignacio Caceres

COMISIONES: 

COMISIÓN DE ENSEÑANZA E INVESTIGACIÓN
LIC. OMAR CEFERINO QUIRELLI
DR. CARLOS GUILLERMO VARAS
DRA. ANA ROSA PRATESI
CRA. GLADIS NORMA ARZAMENDIA
TEC. MIGUEL ANGEL FALCON
CRA. NELIDA ROSSANA GRECO
CRA. ROSA TERESA CRUZ DE INNOCENTE
CRA. MARIA NORMA EDITH VALANT
SRTA. FLAVIA GISELLE SILVESTRI
SR. GUIDO JOSÉ GREGORIO
SR. FEDERICO MARTOS
SR. JUAN IGNACIO CÀCERES
SR. SANTIAGO MERINO
SRTA. ADRIANA NAVARRO
Presidente: DRA. ANA ROSA PRATESI

COMISION DE CONCURSOS, DESIGNAC. Y A. VARIOS:
CRA. MIRTA GLORIA PARMETLER
TEC. MIGUEL ANGEL FALCON
CRA. ROSA TERESA CRUZ DE INNOCENTE
LIC. ENRIQUE CARLOS NOLTE
DRA. ANA ROSA PRATESI
SRTA. FLAVIA GISELLE SILVESTRI
SR. GUIDO JOSÉ GREGORIO
SR. FEDERICO MARTOS
SR. JUAN IGNACIO CÀCERES
SR. SANTIAGO MERINO
SRTA. ADRIANA NAVARRO
Presidente: CRA. MIRTA GLORIA PARMETLER

COMISION DE INTERPRETACION Y REGLAMENTO
CRA.VIVIANA SINCHI
DR. CARLOS GUILLERMO VARAS
TEC. MIGUEL ANGEL FALCON
LIC. ENRIQUE CARLOS NOLTE
CRA. ROSA TERESA CRUZ DE INNOCENTE
CR. ANIBAL OMAR MARSALL
CRA. MIRTA GLORIA PARMETLER
SRTA. FLAVIA GISELLE SILVESTRI
SR. GUIDO JOSÉ GREGORIO
SR. FEDERICO MARTOS
SR. JUAN IGNACIO CÀCERES
SR. SANTIAGO MERINO
SRTA. ADRIANA NAVARRO
Presidente: DR. CARLOS GUILLERMO VARAS

COMISION DE FINANZAS Y PRESUPUESTO
CRA. GLADIS NORMA ARZAMENDIA
TEC. MIGUEL ANGEL FALCON
CRA. MIRTA GLORIA PARMETLER
CR. ANIBAL OMAR MARSALL
SRTA. FLAVIA GISELLE SILVESTRI
SR. GUIDO JOSÉ GREGORIO
FEDERICO MARTOS
JUAN IGNACIO CÀCERES
SR. SANTIAGO MERINO
SRTA. ADRIANA NAVARRO
Presidente: CRA. GLADIS NORMA ARZAMENDIA